Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Оксфорд Медикал» - это команда специалистов, которые ориентированы на индивидуальный подход к здоровью каждого пациента. В медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют качественные медицинские услуги, проводят диагностику, обследование и лечение. Медицинский центр оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием, с помощью которого можно установить точный диагноз. Клиника работает по таким направлениям, как эстетическая медицина, терапия, педиатрия, дерматология, урология, проктология, кардиология, флебология, неврология, гинекология и др. еще

ул. Независимости, 93а. На карте

Старе місто

«Оксфорд Медикал» - это медицинский центр, оборудованный современным лечебно-диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей. Оксфорд Медикал предлагает своим пациентам консультации квалифицированных специалистов, индивидуальный подход к каждому пациенту во время лечения и европейский уровень обслуживания.

«Оксфорд Медикал» в Ивано-Франковске может похвастаться высокотехнологичными медицинским оборудованием в каждом своем отделении.

Клиника «Оксфорд Медикал» в Ивано-Франковская Включает Такие отделения:

• ЛОР (Отоларингология)
  • эндоскопия;
  • эндокринологии;
  • педиатрия.

Направление эстетической медицины в Оксфорд Медикал також предлагает широкий спектр косметический процедур, работу высококвалифицированных врачей с большим опытом и использованных новейших технологий.

Услуги отделения:

• гальванизация,
  • карбокситерапии;
  • плазмолифтинг;
  • элос удаления пигментации;
  • элос удаления сосудистых звездочек;
  • элос-эпиляция.

Персонал клиники ценит Доверие своих пациентов и бережет свою репутацию, предоставляя только качественные услуги. Медицинский центр "Оксфорд Медикал" - медицинский центр, проверенный временем и одобрительными отзывами пациентов. Здесь успешно действует гибкая система скидок в разных отделениях.