Ивано-Франковск
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Оксфорд Медикал» - это команда специалистов, которые ориентированы на индивидуальный подход к здоровью каждого пациента. В медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют качественные медицинские услуги, проводят диагностику, обследование и лечение. Медицинский центр оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием, с помощью которого можно установить точный диагноз. Клиника работает по таким направлениям, как эстетическая медицина, терапия, педиатрия, дерматология, урология, проктология, кардиология, флебология, неврология, гинекология и др.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Независимости, 93ана карте
Старый город

«Оксфорд Медикал» - это медицинский центр, оборудованный современным лечебно-диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей. Оксфорд Медикал предлагает своим пациентам консультации квалифицированных специалистов, индивидуальный подход к каждому пациенту во время лечения и европейский уровень обслуживания.

«Оксфорд Медикал» в Ивано-Франковске может похвастаться высокотехнологичными медицинским оборудованием в каждом своем отделении.

Клиника «Оксфорд Медикал» в Ивано-Франковская Включает Такие отделения:

• ЛОР (Отоларингология)
  • эндоскопия;
  • эндокринологии;
  • педиатрия.

Направление эстетической медицины в Оксфорд Медикал також предлагает широкий спектр косметический процедур, работу высококвалифицированных врачей с большим опытом и использованных новейших технологий.

Услуги отделения:

• гальванизация,
  • карбокситерапии;
  • плазмолифтинг;
  • элос удаления пигментации;
  • элос удаления сосудистых звездочек;
  • элос-эпиляция.

Персонал клиники ценит Доверие своих пациентов и бережет свою репутацию, предоставляя только качественные услуги. Медицинский центр "Оксфорд Медикал" - медицинский центр, проверенный временем и одобрительными отзывами пациентов. Здесь успешно действует гибкая система скидок в разных отделениях.

Анна 23 Апрель 2024
Лікар, Григорська Олена Ярославівна, молода, але знає свою справу, добре все пояснює. Я трохи запізнилася, почекали мене, дуже лояльно поставилися.В клініці все було зручно, лікарка мене зустріла і забрала на прийом. Рекомендую всім клініку і лікаря
Роман 10 Апрель 2024
Сподобався прийом у лікаря Король Тараса Володимировича
Анонімно 06 Апрель 2024
Все сподобалося.
Семен 04 Апрель 2024
Хороша клініка, зауважень до персоналу не було, плануємо звертатися в клініку і надалі
Володимир 03 Апрель 2024
Клініка гарна, але є зауваження. Записувалися до лікаря уролога, лікар хороший спеціаліст, але чомусь в той час вже не працювало УЗД і лікар не міг подивитися проблему на УЗД. Також в клініці не передбачені умови для інвалідів в санвузлі, немає поручнів на стінах, щоб триматися. В клініці не всім пацієнтам комфортно