Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

«Оксфорд Медикал Ивано-Франковск» - это команда профессионалов, которые ориентированы на индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и 100% выздоровления. В медицинском центре - современное лечебно-диагностическое оборудование, которое максимально позволяет исследовать проблему и точно установить диагноз еще

ул. Независимости, 93а. На карте

Старе місто

Одним из важных направлений клиники является диагностическое отделение. Обследование пациентов проводится на немецком оборудовании производителя KARL STORZ, данный аппарат позволяет провести качественную и точную диагностику заболевания.

В клинике «Оксфорд Медикал» в Ивано-Франковске предоставляют услугу проведения обследований с выдачей медицинской документации и больничных листов.

Виды диагностических исследований в Оксфорд Медикал:

• УЗИ желчного пузыря;
  • УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ лимфоузлов
  • УЗИ пищеварительной системы;
  • УЗИ артериальных и венозных сосудов;
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ экстракраниальных сосудов;
  • фоликулометрия;
  • УЗИ сердца;
  • определения беременности на малых сроках и др .;
  • эндоскопия (видеокольпоскопия, Видеоаноскопия, видеоректоманоскопия)
  • гастероендоскопия;
  • колоноскопия.

Эндоскопия - самый распространенный из видов диагностики осмотра внутренних органов с помощью видео обследования, именно эта манипуляция позволяет вывести видео на экран и зафиксировать изображение. С помощью такого исследования, специалисты клиники имеют возможность диагностировать заболевания на ранних этапах их развития.

Привітний персонал. Дуже кваліфіковані лікарі.

Марьяна, 05.03.2020
Центры поблизости