Прикарпатский диагностический центр «Евроклиник»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Евроклиник» – медицинский центр, специализирующийся на проведении исследований КТ, МРТ и сцинтиграфии (ОФЭКТ/SPECT). Центр объединил лучших врачей-радиологов Западной Украины и создал условия для прохождения высокоточной диагностики. «Евроклиник» – это современное оборудование, опытная команда и европейские протоколы предоставления медицинских услуг. еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Медицинская, 15. На карте

Старый город

Прикарпатский диагностический центр «Евроклиник» – лидер среди здравоохранительных учреждений, миссия которого предоставлять высококвалифицированные медицинские услуги лучших европейских стандартов. Центр специализируется на проведении исследований КТ, МРТ и сцинтиграфии (ОФЭКТ/SPECT).

Что отличает диагностический центр от других?

Кредо «Евроклиник» – потребности пациента превыше всего. Высокообразованный медицинский персонал, современное медицинское оборудование и европейские протоколы по оказанию медицинских услуг обеспечивают исключительно высокие результаты диагностики и лечения пациентов.

Центр объединил уникальную команду врачей-специалистов с богатым клиническим опытом и научным наследием. Команду возглавляет врач-рентгенолог высшей категории со стажем работы около 20 лет Белегай Андрей Зиновьевич. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями медицинского оборудования, а также авторитетными клиниками Польши и других стран Европейского Союза наш персонал владеет знаниями, что позволяет оказывать диагностические и лечебные услуги на лучшем мировом уровне.

Прикарпатский диагностический центр Евроклиник работает по принципу консилиумного подхода к решению сложных и уникальных случаев диагностики. При необходимости к консультированию привлекаются авторитетные узкопрофильные специалисты.

Как пройти КТ/МРТ/ОФЭКТ обследования в «Евроклинике»?

Пройти обследование в Евроклиник можно как по направлению врача, так и самостоятельно, но после детальной консультации с врачом-радиологом, который определит целесообразность и поможет выбрать участок обследования.

Как и когда получаются результаты?

Результаты обследований пациент получает сразу после прохождения диагностики напечатанными на пленке, CD-диске или, по желанию, на usb-носителе.

Диагностическое заключение врача-радиолога пациент получает через 1-2 часа после обследования (в редких ситуациях, в зависимости от клинического случая – до 72 часов). Его можно забрать лично или получить по электронной почте или в любой из мессенджеров.

Пациент всегда может проконсультироваться у врача-рентгенолога Евроклиник по результатам обследования и получить дальнейшие рекомендации, в каком направлении двигаться с решением проблемы со здоровьем.

На каком оборудовании выполняются обследования?

В «Евроклинике» обследования выполняются на самом современном медицинском оборудовании.

Медицинский центр оснащен:

• магнитно-резонансными томографами с индукцией магнитного поля 1,5 Тесла (General Electric, США)
  • мультиспиральный компьютерный томограф GE BrightSpeed Elite (США).
  • гамма-камерой Millennium MG (General Electric, США)
  • рабочей станцией обработки диагностической информации Xeleris, позволяющей проводить сложные исследования по радиоизотопной диагностике – однофотонной эмиссионной компьютерной томографии (ОФЭКТ/SPECT).

«Евроклиник» – это опыт и европейские стандарты предоставления медицинских услуг.

Обслуговування клініки жахливе. Ми приїхали вчасно на МРТ, нас не впустили в середину коли було - 10, ми стояли на вулиці з дитиною та чекали, коли зайшли в клініку прибиральниця клініки не ввічливо до нас звернулась і не провела куди треба. Не попередили про підготовку перед МРТ, зробили аби як, прийшлось робити повторно МРТ дитині коли це шкодить. Не рекомендую

Владислав, 22.01.2024

Персонал клініки виконують свою роботу гарно та швидко надали опис МРТ. Рекомендую

Андрій, 11.01.2024

ул. Независимости, 93а. На карте