Spacetime, центр психологии и психотерапии

Spacetime, центр психологии и психотерапии

add_box Логопедия Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Центр психологии и психотерапии Spacetime ориентирован на предоставление психотерапевтической поддержки взрослым и детям. Терапевтическая деятельность центра сосредоточена на оказание квалифицированной помощи пациентам в сфере психоаналитической психотерапии и логопедии
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Шевченко, 23 (вход в арку)на карте
Соборный (Жовтневый)

Центр психологии и психотерапии Spacetime оказывает квалифицированную помощь взрослым и детям в сфере психологии, психотерапии и логопедии. В центре вас встретят специалисты, которые внимательно отнесутся к проблеме и эффективно помогут с нею справиться.

Услуги центра

Медицинский сервис, который предоставляет центр Spacetime:

Индивидуальная психотерапевтическая помощь взрослым, подросткам, детям:

• лечение тревожных расстройств:
    • панических атак, страхов (беспокойство, волнение, неспособность сосредоточиться);
    • моторного напряжения (головные боли, дрожь, невозможность расслабиться);
    • вегетативной гиперактивности (потливость, тахикардия, эпигастральный дискомфорт и пр.).
    • зависимых состояний;
  • лечение посттравматического стресса, кризисов;
  • устранение депрессии;
  • консультации по вопросам семейных отношений;
  • лечение детских страхов, энуреза, заикания, тиков, навязчивых состояний, задержки речевого развития;
  • терапия нарушений психоэмоционального развития маленьких пациентов (ЗПР, аутизм и др.);
  • коррекция проблем подросткового возраста (заниженная самооценка, конфликтность, отсутствие мотивации и пр.).

Логопедическая помощь:

• группы развития речи для маленьких пациентов 2,5-5 лет;
  • лечение взрослых – нарушения звукопроизношения, постановка дикции, коррекция приобретенных речевых нарушений;
  • лечение детей – недоразвития речи, нарушения звукопроизношения, постановка речи до, после хирургического вмешательства при расщеплении мягкого неба.

Основное направление работы специалистов – психоаналитическая психотерапия.

Опыт специалистов и комфортная обстановка в центре Spacetime способствуют восстановлению психического состояния пациента, налаживанию его взаимоотношений с другими членами социума.

Никита 13 Июль 2019
Все понравилось, все было хорошо. Комфортная атмосфера.
Каролина 28 Сентябрь 2018
Отличная клиника.
Денис 13 Июнь 2018
Не очень удобно, найти их сложно.
Дмитрий 10 Март 2018
Все нормально, приветливый персонал.
Ольга 14 Ноябрь 2017
Клиника расположена в одной из квартир жилого дома. Вывески нет, поэтому первый раз было сложно найти. В таком случае, лучше прийти чуть заранее и перезвонить в клинику, если не получится самому разобраться. Ремонт не очень свежий. Но это не было для меня чем-то критичным.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра