Медицинский центр «МЕДИКУМ»

Лицензия МОЗ Украины № 590 от 15.03.2019
Онкология, Урология

Центр «Медикум» оказывает помощь от высококвалифицированных врачей разной специализации. Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Также, доступен широкий спектр услуг по косметологии и лазерной медицине еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

пр-т Дмитрия Яворницкого, 59. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

«Медикум» — это медицинское учреждение, в котором предоставляет консультативные приемы узких специалистов, диагностические исследования, процедуры различного профиля и многое другое.

Направления

В медцентре «Медикум» специалисты могут помочь по таким направлениям медицины, как:

• урология

Специалисты

Медицинские сотрудники клиники имеют высокую квалификацию, но при этом постоянно совершенствуют свои навыки работы при помощи различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет специалистам применять современные методики лечения пациентов

Аппаратура

Центр оснащен современным оборудованием, которое позволяет применять высокотехнологичные методы обследования и лечения. Все оборудование завозят из зарубежных стран, поэтому не стоит беспокоиться о качестве проведения процедур или диагностических исследований. Оно позволяет быстро и наиболее точно диагностировать патологические изменения в организме человека.

При помощи инновационной аппаратуры медицинского центра «Медикум», сотрудники могут применять безоперационные процедуры в эстетической медицине, которые могут сравниться с качественными результатами пластических операций.