Житомир

Страница 2: Акушеры-гинекологи в Житомире

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Гинеколог Тарановская Мирослава  Ивановна на Doc.ua
Специализируется на лечении патология шейки матки, общей гинекологии, прегравидарной подготовке и лечении бесплодия. Имеет опыт работы, а также была специалистом передачи «Рубрика здоровья» на СК-1.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Корзун Алла Алексеевна на Doc.ua
Доктор лечит: воспалительные заболевания органов малого таза, гиперпролактинемию, нарушения менструального цикла, эндометриоз и другие заболевания.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Колядюк Злата Игоревна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Приоритетные направления деятельности: диагностика, лечение и профилактика гинекологических заболеваний, консультирование по вопросам планирования семьи, диагностика и лечение заболеваний шейки матки, консультирование беременных и др.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Бенедичук Юрий Владимирович на Doc.ua
Бенедичук Юрий Владимирович
31год опыта
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Приоритетные направления деятельности: диагностика и лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), оперативная гинекология - гистероскопия, гинекологическая эндокринология, ведение беременности у женщин группы высокого перинатального риска, перинатальная психология
Врач Акушер-гинеколог Заика Лариса Владимировна на Doc.ua
Лариса Владимировна специализируется на ведении беременности. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания половой системы.
Врач Акушер-гинеколог Никитина Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и репродуктологии. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику по гинекологии, подбирает схему лечения. Также, специалист ведет беременность. Лечит такие заболевания и патологии, как: бесплодие, эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки и другое
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Циганюк Ольга Петровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, репродуктолог. Приоритетные направления деятельности: диагностика и лечение бесплодия, в т.ч. применения вспомогательных репродуктивных технологий, актуальные вопросы гинекологической эндокринологии, консультирование по вопросам профилактики гинекологических заболеваний, планирование семьи и др.
Врач Акушер-гинеколог Власюк Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна - врач акушер-гинеколог. Проводит кольпоскопию, УЗД, гистероскопию. Лечит бесплодие, инфекции, передающиеся половым путём, патологии шейки матки и т.д
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Шевчук  Алина Александровна на Doc.ua
chevron_left 2 3
Показать еще 2 Врачиautorenew