Одесса

Страница 2: Онкологи в Одессе

Врач Уролог, Онколог Чистяков  Роман  Сергеевич на Doc.ua
Роман Сергеевич специализируется на андрологической урологии, онкологической и реконструктивной урологии. Оказывает помощь при патологии органов мошонки и предстательной железы, проводит малоинвазивные эндоскопические операции, лапароскопические операции.
VITALIS medical (Виталис)
Французский бульвар, 32на карте
4.6
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Носко  Платон  Михайлович  на Doc.ua
Платон Михайлович – хирург-онколог, ведущий специалист по вопросам колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Проводит терапию пациентов в области колопроктологии, используя безоперационные методики и малоинвазивные технологии. Проводить лапароскопические операции в проктологии, трансанально-эндоскопическую микрохирургию при раке прямой, толстой кишки, занимается лечением дисфункции тазового дна, владеет методикой «хирургии одного дня»
Virtus (Виртус) на Судостроительной
ул. Судостроительная, 1Б на карте
4.2
Врач Трихолог, Онколог, Косметолог, Дерматолог Чатковская-Цыбуля Виолетта Александровна на Doc.ua
Виолетта Александровна – врач-дерматокосметолог, онколог, трихолог, лазеротерапевт. Специализируется на проведении таких процедур, как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия лица и тела и волос, лазерное фракционное омоложение, химические пилинги, smas-лифтинг
Врач Онколог Стороженко Светлана Анатольевна на Doc.ua
Врач Онколог Стороженко  Светлана  Анатольевна на Doc.ua
Клинический онколог-химиотерапевт, врач высшей квалификационной категории. Специализируется на лечении различных видов онкологических заболеваний у взрослых (рак легких, рак молочной железы, рак желудка и др.). Проводит курсы химиотерапии, лечение опухолей иммунотерапией, таргетной терапией, гормонотерапией, костномоделирующей терапией
Врач Онколог, Хирург Паламарчук   Диана Викторовна на Doc.ua
21год опыта
Диана Викторовна специализируется на лечении заболеваний желудка, кишечника и малого таза. Область профессиональной деятельности - проведение операций в абдоминальной хирургии, при брюшных грыжах, опухолях желудка и кишечника, операции на молочных железах, удаление мягких тканей и новообразований кожи. Также занимается проведением курса химиотерапии для пациентов с онкопатологией.
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Томев    Иван Иванович на Doc.ua
21год опыта
Доктор высшей квалификационной категории, приоритетное направление работы – исследование, профилактика и лечение заболеваний молочной железы.
Into-Sana на Варненской
Консультация хирурга - 390 грн, хирурга - 390 грн, маммолога - 440 грн.
ул. Варненская, 2на карте
Приморский
Врач Онколог, Маммолог, Пластический хирург Бондарь Александр Вадимович на Doc.ua
Александр Вадимович онко-пластический хирург-маммолог. Доктор медицинских наук, профессор кафедры лучевой диагностики, терапии и онкологии, руководитель курса онкологии ОНМедУ. Приоритетные направления: онкология, маммология, реконструктивно-восстановительная хирургия молочной железы любой степени сложности; операции по удалению доброкачественных новообразований в молочных железах; радикальное удаление молочной железы с возможной лимфодисекцией и др.
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Поторная консультация 400 грн
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Карпегин Денис Васильевич на Doc.ua
Врач выполняет оперативные вмешательств любой сложности на молочной железе, коже, мягких тканях и лимфоузлах, проводит иссечение грудной железы при гинекомастии, оперативные вмешательства при злокачественных новообразованиях молочной железы. Занимается лечением злокачественных новообразований молочной железы, злокачественных новообразований кожи, фиброаденомы молочной железы, доброкачественных новообразований молочной железы, доброкачественных новобразований кожи, гормональных дисплазий молочных желез, кист молочных желез, гинекомастии, мастопатии
chevron_left 2 3
Показать еще 1 Врачиautorenew