Одесса

Страница 19: Детские врачи в Одессе

Смотреть клиники в Одессе
Сегодня, 26 Июня
Врач Анестезиолог Сысоева   Инна Викторовна  на Doc.ua
Детский анестезиолог, владеет всеми современными методами анестезии. Проводит подготовку к операции, контролирует состояния пациента в процессе хирургического вмешательства.
Врач Врач экстренной медицины Коняхин Сергей  Борисович на Doc.ua
Врач экстренной медицины, имеет большой опыт работы, консультирует в качестве педиатра. В большей мере задействован на детских вызовах по причине возможности решения многих организационных вопросов при оказании помощи детям
Врач Отоларинголог (ЛОР) Величко  Юлия Юрьевна  на Doc.ua
Врач –детский отоларинголог. Занимается современными методами исследования и лечение хронического и острого аденоидита, отита, синусита.
Врач Массажист Гукин  Павел  Геннадиевич  на Doc.ua
Массажист, проводит реабилитацию после травм, исправление деформаций позвоночника, разработку суставов. В лечении неврологических проблем использует комплексный подход, работает со взрослыми и детьми.
Врач Массажист Канюк  Сергей  Валерьевич  на Doc.ua
Массажист, проводит лечебную гимнастику детям, массаж ребенку до года, осуществляет воздействие на все органы и системы. Владеет общеукрепляющим, профилактическим, тонизирующим видами детского массажа. Исправляет кривошею, дисплазию тазобедренных суставов.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельникова Карина Вадимовна на Doc.ua
Доктор проводит консервативное лечение ЛОР-заболеваний, риноскопию, фарингоскопию, отоскопию. Лечит острые и хронические воспалительные процессы в полости носа (вазомоторные, гипертрофические, аллергические риниты), острые и хронические воспаления околоносовых пазух (гаймориты, фронтиты, сфеноидиты, этмоидиты), тонзиллит, фарингит, ларингит, острый, а также хронический отит и патологии внутреннего уха
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
Врач Семейный врач, Педиатр Гриб Ирина  Николаевна                                    на Doc.ua
Семейный врач ведет прием детей и взрослых, специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний внутренних органов. Консультирует по вопросам вакцинации, грудного вскармливания, организации правильного рациона и режима питания детей разного возраста, владеет методиками психомоторного и физического развития
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Врач Врач экстренной медицины Степовиченко Сергей  Анатольевич на Doc.ua
Врач экстренной медицины, консультирует в качестве педиатра, большей частью задействован на детских вызовах. Оказывает помощь пациентам при эпилепсии, отеке Квинке, инсульте, артериальной гипертензии и др.