Львов

Страница 2: Стоматологи-хирурги в Львове

Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Векляк Анатолий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Проводит удаление зубов, пластику уздечки (губы, языка, соустья с гайморовой пазухи), синуслифтинг, имплантацию, установление коронок, протезирование
«VAV dental clinic»
ул. Днестровская, 16Ана карте
Сиховский
Врач Стоматолог-хирург Рікота Андрій Юрійович на Doc.ua
Андрій Юрійович є головним лікарем і керівником сучасної стоматологічної клініки «Рікота», кваліфікованим хірургом-імплантологом, спеціалістом з дентальної імплантації, кісткової пластики та інших хірургічних втручань у стоматології. Неодноразово проходив стажування у ведучих стоматологічних закладах Польщі, Німеччини, Австрії, Італії, Швейцарії, Ізраїлю
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Томищ Алекса Иванович на Doc.ua
Алексей Иванович имеет плодотворный опыт работы в сфере ортопедического и хирургического стоматологического лечения, искусно проводит художественную реставрацию коронковой части зуба, протезирование на безметалловых и металлокерамических коронках, устанавливает мостовидные протезы
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Карабин Роман Богданович на Doc.ua
Карабин Роман Богданович – основатель и главный врач сети стоматологических клиник «ArtDent». Специализируется на дентальной имплантации с последующим несъемным и съемным протезированием, костной аугментации, удалении зубов всех уровней сложности. Проводит консультации, комплексную первичную диагностику и составляет подробный план лечения. Постоянно совершенствует теоретические и практические навыки, активно участвуя в научно-практических конференциях, курсах и семинарах. В своей работе использует самые современные технологии и новейшие стоматологические материалы.
ArtDent
г. Львов, пр. Красной Калины, 35 Вна карте
Сиховский
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Блищук  Назарій  Васильович на Doc.ua
Спеціаліст - хірург, імплантолог, ортопед. Виконує художні реставрації, відбілює зуби, проводить гігієну ротової порожнини.
Центр стоматології та краси SMILE&BEAUTY
площа Князя Святослава, 5на карте
Железнодорожный
Врач Стоматолог-хирург Галько Ростислав Игоревич на Doc.ua
Врач специализируется на хирургической стоматологии. Осуществляет вмешательство на твердых и мягких тканях ротовой полости, практикуя такие методы как: операции по удалению зубов, резекции верхушки корней, хирургическое удлинение зуба, подсадка костной ткани, подготовка и имплантация зубов
Врач Стоматолог-хирург, Имплантолог Яснисский  Степан Игоревич на Doc.ua
Степан Игоревич специализируется на имплантологии и рхирургическом лечении в стоматологии.
Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург Онутчак Теодор  на Doc.ua
Онутчак Теодор — хирург- стоматолог, челюстно-лицевой хирург. Владеет методиками дентальной имплантации, удалением атипичных зубов, восстановлением костных дефектов (костные пластики) различными методиками и сложностями. Постоянную посещает ежегодные конференции и мастер-классы ведущих специалистов