Львов

Страница 75: Частные врачи в Львове

Смотреть клиники в Львове
Сегодня, 17 Июля
Врач Реабилитолог Пшик Ярополк Олегович на Doc.ua
Занимается физической реабилитацией в педиатрии, устраняет деформацию конечностей, сколиоз, плоскостопие. Является основателем центра физической реабилитации «ИННОВО» во Львове.
INNOVO (ИННОВО)

Сумісна консультація ортопеда-травматолога та фізичного реабілітолога (+огляд УЗД) - 240 грн.

ул. В. Стуса, 37на карте
Врач Реабилитолог Федькович  Денис  Анатольевич на Doc.ua
Физический терапевт, консультирует и проводит физическую реабилитацию при заболеваниях позвоночника (остеохондроз, протрузии и межпозвонковые грыжи, нестабильность позвоночника) и нарушениях осанки. Выполняет лечебный массаж для взрослых.
Центр фізичної реабілітації Формула руху на Стрийській
Консультація вдома — 350 грн. Заняття з фізичної терапії — 350 грн
ул. Стрийская, 28на карте
Франковский
Врач Стоматолог Сивак  Роксолана Львовна на Doc.ua
Врач стоматолог первой категории, специализируется на установке современных коронок, установке виниров, имплантации зубов и выполнении других стоматологических процедур. Лечит стоматит, зубной камень, кариес, пульпит, пародонтоз.
Дента-Супер
ул. Фурманская, 12/1на карте
Врач Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист Смилка Игор Степанович на Doc.ua
Игорь Степанович – хирург-флеболог, а также специалист ультразвуковой диагностики. Успешно лечит варикоз, трофические язвы. Занимается склеротерапией телеангиэктазий (сосудистые звездочки). Специализируется на диагностике заболеваний, разрабатывает профилактические средства. В своей деятельности использует современные методы и подходы, управляющий мировыми стандартами
«VeroMed»
Консультация флеболога без ультразвуковой диагностики – 550 грн; Консультация флеболога с допплерографией вен (УЗИ) двух ног. 900 грн; Консультация флеболога с допплерографией вен (УЗИ) одной ноги. 700 грн; Онлайн-консультация флеболога 400 грн.
ул. Щирецкая 36/5на карте
Железнодорожный
Врач Психолог, Психотерапевт Яковлева Наталия Дмитриевна на Doc.ua
Основные направления работы психолога: личностные проблемы и межличностные отношения, подростковые проблемы, супружеские конфликты, детские эмоциональные нарушения (гиперактивность, агрессивность, фобии, отсутствие мотивации, тревожность и т.д.). Оказывает помощь взрослым, детям и семьям
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Сенс, частный психологический центр на ул. Лемковская
Индивидуальная консультация – 1600 грн Консультация пара – 2000 грн
ул. Лемковская 9а, офис 31на карте
Врач Эндокринолог Огурцова  Алла  Петровна на Doc.ua
Алла Петровна имеет многолетний опыт работы эндокринологом в высокоспециализированных клиниках Украины. Обладает современными методами диагностики и лечения пациентов эндокринологического профиля. Врач оказывает плановую и экстренную медицинскую помощь во время амбулаторного приема и лечебной деятельности в специализированных и многопрофильных стационарах. Алла Петровна специализируется на индивидуальном клиническом подходе к каждому пациенту.
«VeroMed»
ул. Щирецкая 36/5на карте
Железнодорожный
Врач Стоматолог Бунь Орест Вікторович на Doc.ua
Стоматолог спеціалізується на професійній гігієні, дентальній біжутерії, лікуванні проблем пародонтозу, брекет-системах. Виконує всі види реставрацій зубів, а також всі види протезування. Проводить малоінвазивні (без травми) хірургічні маніпуляції, у тому числі видалення зубів, аугментацію, імплантацію, синус-ліфтинг
Стоматологічна клініка доктора Буня
ул. Шевська, 1на карте
Врач Стоматолог Карпин  Михаил Николаевич на Doc.ua
Михаил Николаевич врач-стоматолог, занимается лечением болезней зубов, профессиональным уходом и гигиеной зубных рядов, лечит такие заболевания, как кариес, пульпит, зубной камень и др.
Стоматологическая клиника «Стоматпрофи»
ул. Петра Дорошенка, 31на карте
4.6
Врач Ортодонт, Стоматолог Мыкыртычан Марта Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит выравнивание зубного ряда, исправление прикуса с помощью брекет-систем, гигиену ротовой полости и профилактику зубов. Лечит такие болезни и патологии, как: адентия, ретиновые и сверхкомплектные зубы
«VAV dental clinic»
ул. Днестровская, 16Ана карте
Сиховский
4.6
Врач Семейный врач, Врач нетрадиционной медицины, Гирудотерапевт, Педиатр Похмурская-Гудим  Наталя  Мирославовна на Doc.ua
Семейный врач, врач нетрадиционной медицины, работает с такими направлениями медицины, как апитерапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, а также проводит лечение грязями, физическую реабилитацию. Лечит неврологические и аллергические заболевания, а также решает проблемы, связанные с нервной системой (бессонница, истерический невроз)
Медицинская клиника сестер Похмурских
ул. Здоровье, 6на карте