Львов

Страница 64: Частные врачи в Львове

Смотреть клиники в Львове
Сегодня, 17 Июля
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Банира Юлия  Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна – врач гинеколог. Проводит консультативный приём, осмотр, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, подбор схемы лечения. Лечит инфекции, передающиеся половым путем. Юлия Владимировна является компетентным специалистом по установке/удалению внутриматочных спиралей.
Врач УЗИ-специалист, Андролог, Уролог Иваночко Андрей Юрьевич на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области урологии и андрологии оказывает помощь пациентам с воспалительными и инфекционными заболеваниями половых органов, мочевого пузыря, почек и предстательной железы, проблемами сексуального характера. Проводит ультразвуковую диагностику мужской мочеполовой и половой систем, назначает эффективное лечение
Medicover на Стрийській
Львів, вул. Стрийська, 204на карте
Франковский
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Токарская Диана  Михайловна на Doc.ua
1год опыта
Диана Михайловна – врач дерматовенеролог и косметолог. Специализируется на дерматоскопии и удалении новообразований, ботулинотерапии и контурной пластике губ. Диагностирует и лечит заболевания кожи и слизистых. Имеет современный подход врача к лечению дерматологических больных, опираясь на аспекты доказательной медицины.
Принимает во Вт и Чт
Врач Стоматолог Гаталяк Олег Владимирович на Doc.ua
Опытный стоматолог с 24-летним врачебным стажем. Предоставляет услуги по терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. В лечении использует только современные проверенные технологии и препараты
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Ковалишин Орыся  Анатольевна на Doc.ua
Детский и подростковый гинеколог первой категории, лечит ювенильные маточные кровотечения, аменореи, неспецифические воспалительные заболевания наружных половых органов, пульмовагиниты, мастопатии
Врач Гастроэнтеролог Пристай Владимир Степанович на Doc.ua
Врач осуществляет прием пациентов с функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта (диспепсия, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор, диарея), органическими расстройствами желудочно-кишечного тракта нижнего и верхнего поясов (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастр, патит , хронический холецистит, холангит, панкреатит) Выполняет покупку желчной колики. Консультирует по специальным режимам питания и здоровому растительному питанию (веганство)
Врач Стоматолог Бойко Ирина Игоревна на Doc.ua
Бойко Ирина Игоревна
Основное направление работы - протезирование на имплантантах, металлокерамические, прескерамические, но основе оксида циркония, конструкции, съемное протезирование. Высокоэстетичных ортопедическое восстановление зубов винирами Emax
Медичний центр «Платинум»
Прием терапевта, ортопеда - 60 грн, прием имплантолога - 250 грн.
ул. Гетмана Мазепы, 25ана карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Мокра Наталія Іванівна на Doc.ua
Наталія Іванівна є лікарем гінекологом, що працює більше 20 років. Вона отримала вищу кваліфікаційну категорію в медицині. Лікує всі захворювання, що передаються статевим шляхом, проводить ультразвукову діагностику.
Інтерсоно Медікавер груп
вул. Антоновича, 102на карте
Франковский
Врач Хирург, Трансплантолог Мислович Марьяна Орестовна на Doc.ua
Марьяна Орестовна – врач-дерматолог, трансплантолог волос, трихолог. Член Всеукраинской ассоциации врачей дерматовененерологов и косметологов. Проводит терапевтическое и хирургическое лечение потери волос (алопеция, пересадка волос: посттравматическая, послеожоговая, рубцовая, андрогенетическая потеря волос). Выполнение дерматоскопии, плазмотерапии, мезотерапии, реконструкции волос, пилинга.
«VeroMed»
Повторная консультация дерматолога - 400 грн; консультация трихолога первичная - 700 грн., консультация трихолога с трихоскопией - 1000
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гаевский Владимир Юрьевич на Doc.ua
Гаевский Владимир Юрьевич
Отоларинголог-хирург выполняет все основные оперативные вмешательства в риноларингологии, включая оперативные вмешательства при онкологических заболевания горла и носа, риносептопластику с коррекцией формы носа, тонзиллэктомию, аденотомию, эндоскопические осмотры и оперативные вмешательства с помощью эндоскопа. Ведет прием для детей от 6 лет
Больница «Эксперт»
ул. Шолом Алейхема, 11на карте