Кривой Рог

Частные врачи в районах Саксаганский

Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Снисаренко Владимир Георгиевич на Doc.ua
Владимиру Георгиевичу по направлению терапия присвоена высшая категория, а по направлению гастроэнтерология – вторая категория. Врач занимается диагностикой, терапией и профилактикой желудочно-кишечных заболеваний. Также специализируется на лечении широкого спектра заболеваний терапевтического профиля.
Врач Гастроэнтеролог Брояко Людмила Александровна на Doc.ua
Людмила Александровна владеет всеми современными способами диагностики и терапии заболеваний ЖКТ, применяет щадящие методы лечения, дает рекомендации по составлению питания детей любого возраста.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прокофьев Виталий Иванович на Doc.ua
Врач второй категории
Виталий Иванович более 30 лет проводит диагностирование, процедуры по лечению вирусных, инфекционных патологий отоларингологического профиля. Применяет современные методики терапии заболеваний уха, носа, горла.
Врач Проктолог Петренко Владимир Иванович на Doc.ua
Владимир Иванович - врач-проктолог, занимает консультативными приемами и проводит своим пациентам процедуру ректороманоскопии. Специалист в области лечения геморроя, параректальных свищей, выпадения прямой кишки, острых и хронических анальных трещин
Врач Психолог, Сексолог Урясьева Ольга Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии и сексологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: тревожно - депрессивные расстройства, панические атаки, психосоматические заболевания. Помогает разобраться в себе, отношениях с партнером, родителями и детьми
Врач Дерматовенеролог Пустовая Наталия Алексеевна на Doc.ua
Наталия Алексеевна специализируется на диагностировании и лечении кожных проявлений венерических, бактериальных инфекций, дерматитов различного генеза. Проводит комплексную терапию инфекционных, эстетических, косметических проблем кожи, волос, ногтевых пластин.
Врач Хирург Вирин Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на терапии патологий, требующих оперативного лечения. Проводит операции по удалению грыж, доброкачественных новообразований, мягких тканей. Занимается терапией гнойных хирургических заболеваний, постинъекционных абсцессов.
Врач Терапевт, Подолог Агранович Костянтин Миколайович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и подологии. Константин Николаевич проводит такие манипуляции, как: процедура по зачистки бородавки, зачистка трещин, обработка ран и язв на стопе, обработка травмированного ногтя, протезирование ногтевой пластины, удаления вросшего ногтя, удаление мозоли, удаление гиперкератоза и другие
Врач Эндокринолог Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна на Doc.ua
Анастасия Анатольевна оказывает всестороннюю эндокринологическую врачебную помощь при сахарном диабете, его осложнениях, патологиях надпочечников, щитовидной, паращитовидной железы. Специализируется на лечении гормонопродуцирующих опухолей гипофиза.
Врач Хирург Пироженко Сергей Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: вросший ноготь, киста урахуса, эпителиальный копчиковый ход (киста копчика), желчекаменная болезнь, острый и хронический холецистит, острый аппендицит, киста почки, паховая грыжа
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew