Стоматологи-хирурги в микрорайоне Батыева Гора

Врач Стоматолог-хирург Логвиненко Ирина Петровна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей категории, занимается проведением оперативных вмешательств на челюстно-лицевом аппарате при различных пороках развития, травмах, эстетических дефектах и т.д.
Врач Пародонтолог, Стоматолог-хирург Кожарин Александр Михайлович на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Специализируется на хирургической стоматологии, удаляет зубы любой степени сложности. Помимо удаления, проводит одно-, двухэтапную имплантацию, применяя имплантационные системы Мis, Alpha-Bio, K3, Ankylos, Straumann. Лечит такие заболевания и патологии, как: абсцесс, рецессия десен, периимплантит, пародонтит, периостит, ретенированные зубы. Ведет прием для детей от 6 лет, делает пластика уздечки от рождения
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Черепинский Александр Анатольевич на Doc.ua
4.0
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и хирургической стоматологии. Владеет современными методиками работы в корневых каналах, методиками апикальной микрохирургии и реимплантации дает возможность проводить сложные зубосохраняющие операции
Врач Стоматолог-хирург Ефисько Наталья Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна является опытным челюстно-лицевым хирургом, специализирующимся на проведении операций на челюсти любой сложности, ортогнатии, ринопластике, блефаропластике и т.д. Авторству доктора Ефисько принадлежит 5 научных работ, включая патент на изобретение.
Врач Стоматолог-хирург Генералов Владислав Денисович на Doc.ua
Основными приоритетами доктора в хирургической практике являются качество и скорость, безболезненность и комфорт пациента, командная работа доктора и пациента, а также комплексный подход к любой стоматологической проблеме