Логвиненко Ирина Петровна

Логвиненко Ирина Петровна

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей категории, занимается проведением оперативных вмешательств на челюстно-лицевом аппарате при различных пороках развития, травмах, эстетических дефектах и т.д.
Мед-Бьюти
пр. Краснозвездный, 17на карте
Шевченковскийм. Шулявская

Ирина Петровна является автором свыше 29 научных работ, правообладателям 8 патентов на изобретение в области медицины. Свою практическую деятельность Ирина Петровна совмещает с работой ассистента на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научные конференции, семинары, выставки, симпозиумы:

• 2008 г. - III Восточно-Европейский Конгресс по вопросам стоматологической имплантации и остеоинтеграции, г. Киев;
  • 2008 г. - семинар "Основы ортогнатической хирургии", г. Киев;
  • 2008 г. - XIX Congress of the European Association for Cranio Maxillo Facial Surgery, г. Болонья (Италия);
  • 2009 г. - AO Course "Innovations& Perspectives in Anterior Scull Base & Orbital Surgery", г. Фрайбург (Германия);
  • 2009 г. - 1st Baltic Sea Conference in Orthognathic Surgery and Orthodontics, г. Вильнюс (Литва);
  • 2009 г. - Philoderm Mesotherapy, г. Киев;
  • 2009 г. - seminar Dr. Pierre Cuvelier on "Injection countour plastics", г. Киев;
  • 2010 г.- "Планирование хирургического лечения и ортодонтическая подготовка пациентов со скелетными аномалиями прикуса", г. Вильнюс (Литва);
  • 2011 г. - XX Congress of the European Association for Cranio Maxillo Facial Surgery, г. Брюгге (Бельгия);
  • 2011 г. - "Эстетические аспекты дентальной имплантации", г. Киев;
  • 2011 г. - Международный конгресс по хирургии орбиты "Orbit - 2011" г. Феррара (Италия);
  • 2013 г. - 1-я международная конференция по ортофациальной хирургии и ортодонтии, г. Москва (Россия);
  • 2013 г. - Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии, г. Киев.

• 2008 г.- практические курсы по костной пластике альвеолярных отростков (Aesculap);
  • 2008 г. - обучение "Ботулинотоксин типа А для терапии" от компании ВТХА;
  • 2011 г. - практические курсы по пластике носа (ринопластике) "The Nose of Cleopatra", г. Будапешт (Венгрия);
  • 2013 г. - мастер-класс по безоперационному 3-D лифтингу Radiess (MERZ estetics).

• Член Ассоциации имплантологов Украины;
  • Член Международной организации остеосинтеза (AO CMF Foundation);
  • Член Европейской Ассоциации Черепно-Челюстно-Лицевой Хирургии (EACMFS).

• Адентия

• имплантация зубов и протезирование (системы NOBEL BIOCARE, BioHorizons, Bicon, U-impl);
  • планирование проведения дентальной имплантации с 3-D моделированием(программа Simplant, Belgium);
  • костная пластика;
  • установка виниров, люминиров, церкона;
  • лечение зубных заболеваний с применением увеличительной оптики;
  • аппаратная чистка и отбеливание зубов;
  • эстетическая и реконструктивная хирургия лица после травм челюстно-лицевого аппарата;
  • удаление доброкачественных новообразований десен и т.д.

Андрей 23 Декабрь 2016
Всё было замечательно, очень понравилась консультация. Доктор выслушал, квалифицированно принял.
Ирина 28 Март 2016
Вежливая, тактичная, внимательная, все рассказала, была просто консультация.
Людмила 03 Март 2016
Внимательный и хороший доктор. Видно, что грамотны врач.
Катя 10 Август 2015
Доктор очень внимательная, не просто зуб вырвала, а посоветовала еще какие проблемы есть и как их решить оптимальным способом!
Юрий 20 Март 2015
Врач приветливый и профессиональный.