Страница 424: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 27 Апреля
Врач Терапевт Дмитриева Екатерина Дмитриевна на Doc.ua
Екатерина Дмитриевна ведет консультативный прием, занимается лечением таких заболеваний: грипп, ишемическая болезнь, пневмония, ОРВИ, ОРЗ, бронхит, гастрит и т. д.
Врач Невролог Билан Анастасия Александровна на Doc.ua
Врач-невролог занимается лечением острых нарушений мозгового кровообращения (инсульт), лечением последствий перенесенного инсульта, черепномозговой травмы, спинальной травмы, воспалительных заболеваний нервной системы. Ведет больных после оперативного вмешательства на позвоночнике, головном мозге
Врач Иммунолог, Семейный врач Коваленко Наталия Андреевна на Doc.ua
Наталия Андреевна ведет амбулаторный и клинический прием, медицинское сопровождение детей с 12 лет, предоставляет консультации родителям. Проводит исследования, связанные с иммунодефицитом при вирусных инфекциях, синдромом хронической усталости.
Врач Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт Романенко Юрий Игоревич на Doc.ua
Романенко Юрий Игоревич
Врач второй категории
Юрий Игоревич - ведущий невролог, специализируется на неврологии, вегетологии и вертебрологии, осуществляет терапию хронических болевых синдромов, дистонии, бессонницы, проявлений тревожных расстройств. Авторству Юрия Игоревича принадлежит свыше 20 статей в медицинских изданиях, а также доклады на конференциях и съездах
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Мельник Иван Кимович на Doc.ua
Мельник Иван Кимович
Гинеколог, главный специалист «Поликлиники для взрослых», имеет высшую категорию. Занимается проблемами бесплодного брака, лечением патологий молочных желез, вопросами прерывания беременности и контрацепции. Проводит лечение патологий шейки матки, фибромиомы матки, а также пластические операции на женских половых органах. Кандидат медицинских наук.
Добробут на Воздухофлотском проспекте
пр-т. Воздухофлотский, 38на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Семейный врач, Педиатр Витюк  Алина  Всеволодовна на Doc.ua
Алина Всеволодовна специализируется на диагностике, профилактике, лечении заболеваний у детей, приоритетные направления деятельности врача — наблюдение за детьми первого года жизни, гастроэнтерология и кардиология. Ведет прием как детей, так и взрослых с различного рода патологиями. Регулярный участник тематических научно-практических конференций
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Педиатр, Семейный врач Дяченко Лидия Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит
Врач Акушер-гинеколог Буркуш Ольга Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: дисплазия шейки матки, кандидоз, эрозия шейки матки, хламидиоз, гонорея
Врач Невролог Остапец Василий Николаевич на Doc.ua
Василий Николаевич имеет большой опыт практической работы неврологом, в его деятельность входит диагностирование, коррекция и терапия различных отклонений в работе нервной системы, сосудистого, травматического, ишемического или любого другого характера.
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Парфило Екатерина Петровна на Doc.ua
Екатерина Петровна занимается лечением заболеваний ЛОР- органов у детей, проводит промывание придаточных пазух носа и лакун миндалин, удаление сторонних тел. Доктор имеет первую квалификационную категорию и опыт работы в практической медицине более тридцати лет. Регулярно посещает курсы и тренинги в области детской отоларингологии.