Страница 3: Дефектологи в Киеве

Врач Логопед, Дефектолог Палагнюк Ольга Игоревна на Doc.ua
Ольга Игоревна занимается исправлением недостатков речи и проводит коррекционную работу по развитию речи у детей с дислалией, дизартрией, алалией, фонетико-фонематическим недоразвитием речи, дислексией, дисграфией, общим недоразвитием речи, расстройствами аутистического спектра
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Логопед, Дефектолог Пушина Марина Эдуардовна на Doc.ua
Корекционный педагог (дефектолог). Олигофренопедагог. Логопед. Проводит коррекционно-развивающие занятия с учетом возрастных, индивидуальных и психологических особенностей ребенка, коррекцию нарушений звукопроизношения; коррекцию нарушения обработки сенсорной информации; коррекцию психических процессов
Врач Логопед, Дефектолог Ковалева Ольга Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна проводит коррекцию общего нарушения речи, задержки речевого развития, лексико-грамматического недоразвития речи. Занимается развитием неречевых процессов, высших психических функций (памяти, внимания, мышления). Проводит логопедический массаж
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Логопед, Дефектолог Тимченко Виктория Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на логопедии. Проводит консультативный прием, логомассаж, коррекционные занятия с элементами forbrain, запуск речи. Лечит такие заболевания и патологии, как: дислалия, задержка речевого развития (ЗРР), дизартрия, ринолалия