Харьков

Страница 2: Эндоскописты в Харькове

Врач Эндоскопист, Проктолог, Хирург Посохов Сергей Николаевич на Doc.ua
С.Н. Посохов врач хирург, проктолог и эндоскопист, он лечит геморрой, хроническую и острую анальную трещину, острые и хронические парапроктиты, хроническое и острое нагноение эпителиального копчикового хода, полипы прямой и ободочной кишки.
Врач Эндоскопист Черницкий Юрий Александрович на Doc.ua
Юрий Александрович – квалифицированный врач-эндоскопист, в своей клинической практике выполняет эндоскопические исследования системы пищеварения, а именно – фиброгастродуоденоскопию (ФГДС).
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

Стоимость приема указана за процедуру ФГДС (фиброгастродуоденоскопия).

ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Эндоскопист, Хирург Румянцев Андрей Геннадьевич на Doc.ua
Врач-хирург высшей категории проводит эзофагогастродуоденоскопию (ФГС), колоноскопию, выполняет биопсию и эндоскопические операции по удалению полипов из органов ЖКТ, а также оперативное лечение проктологических и венозных заболеваний (геморрой, анальные трещины, варикозная болезнь), гнойно-воспалительных процессов
Аремит
Повторная консультация — 220 грн.
ул. Полтавский Шлях, 115на карте
Холодногорский
Врач Эндоскопист, Хирург, Хирург-онколог Новиков Евгений Анатольевич на Doc.ua
Новиков Евгений Анатольевич
В компетенцию доктора входит: общая хирургия: воспалительные и гнойные заболевания мягких тканей (фурункул, карбункул, гидраденит, абсцесс, флегмона), рожистое воспаление, панариций, мастит, лечение гнойных ран, атеромы, гигромы, вросший ноготь, пилонидальная киста (киста копчика, эпителиальный копчиковый ход), трофические язвы, первичная хирургическая обработка ран, удаление инородных тел, острый и хронический аппендицит, аппендикулярный инфильтрат, доброкачественные новообразования жировой ткани, кожи и подкожной клетчатки головы, лица и шеи, туловища, верхних и нижних конечностей (липомы, фибромы, дерматофибромы, невусы, папилломы, гемангиомы и т.д.), а также консервативное и хирургическое лечение патологии органов желудочно-кишечного тракта, брюшной полости и брюшной стенки и др.
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Эндоскопист, Гастроэнтеролог Васильев Олег Владимирович на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии. Проводит диагностические исследования пищевода, желудка, 12-перстной кишки, толстого кишечника и органов дыхания с помощью эндоскопа, выполняет забор материала для гистологического и цитологического исследования, тест на Helicobacter Pilori
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Полищук Жанна Владимировна на Doc.ua
Жанна Владимировна ведет прием как детский гастроэнтеролог, а также - эндоскопист (проводит процедуру гастроскопии). В рабочую сферу врача входит диагностика и лечение нарушений пищеварения у детей и подростков, включая врожденные патологии.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Эндоскопист Удовихина Елена Ивановна на Doc.ua
Стаж работы Елены Ивановны составляет более 30 лет. В 2013 году врач подтвердила высшую квалификационную категорию. На постоянной основе Елена Ивановна является членом Украинской Ассоциации врачей-эндоскопистов и ежегодно принимает участие в практических симпозиумах по вопросам диагностической и лечебной эндоскопии
Врач Эндоскопист, Терапевт Ахвледиани Гиви  Гивиевич на Doc.ua
Доктор специализируется на эндоскопии и терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий