Ивано-Франковск

Страница 4: Детские врачи в Ивано-Франковске

Смотреть клиники в Ивано-Франковске
Врач Педиатр Гончар Світлана Станіславівна на Doc.ua
Світлана Станіславівна займається патронажем дітей з народження до 18 років. Спеціалізується на лікуванні інфекційних та гострих захворювань. Проводить імунопрофілактику з метою попередження, уникнення поширення і ліквідації інфекційних хвороб у дітей.
Приватна дитяча поліклініка №1
вул. Дністровська, 16 А (ТЦ «Горизонт», 2-й поверх)на карте
Врач Семейный врач Мицак Віктор Іванович на Doc.ua
Врач работает на принципах доказательной медицины. Лечит такие состояния как: Covid-19, ОРЗ, пневмония, тонзиллит, тошнота, диарея, изжога, повышенное кровяное давление. Не лечит гомеопатией, противовирусными и недоказуемыми препаратами.
Врач Стоматолог Гриценко Ульяна Викторовна на Doc.ua
Ульяна Викторовна специализируется на общей и детской стоматологии. Проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей. Практикует прием детей в форме игры
Врач Ревматолог, Кардиолог Серденько Ніна Юріївна на Doc.ua
Ніна Юріївна – фахівець у сфері дитячої кардіоревматології. Спеціалізується на лікуванні вроджених, набутих захворювань серцево-судинної системи, запальних захворювань сполучної тканини. Володіє передовими методиками діагностики, терапії патологій даного типу.
Врач Семейный врач, Терапевт Луговская Ольга Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у взрослых и маленьких пациентов. При необходимости дает направление к узкоспециализированных специалистов. Организует нужны в индивидуальном случае сдачу анализов и обследований. Лечит заболевания, связанные с органами дыхания, сердечно-сосудистой системой, желудочно-кишечного тракта
Врач Психотерапевт, Психолог Ящик Любовь Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный психотерапевт занимается лечением тревожно-депрессивных заболеваний, обсессивно-компульсивных расстройств, психосоматических болезней. Помогает пациентам с бессонницей, заиканием и сексуальными расстройствами неорганического происхождения
МЕДХАУЗ
ул. Грушевского, 22Ана карте
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Отоларинголог (ЛОР), Аудиометрист Стапай Олег Игоревич на Doc.ua
Аудиолог проводит обследование слуха у детей с рождения и взрослых: такие, как: тональная аудиометрия, игровая аудиометрия, импедансометрия, тимпанометрия, отоакустическая эмиссия, объективная кохлеарная аудиометрия, слуховые потенциалы-КСВП, ASSR. Также, проводит настройку слуховых аппаратов
Врач Психолог Йосифів Ярина Ярославівна на Doc.ua
Ярина Ярославівна практикує методи арт-терапії та гештальт підхід. Надає психологічну допомогу при підвищеній тривожності, страхах, невротичних розладах, проблемах взаємодії у колективах та сім'ї. Займається розвивально-корекційною роботою при порушеннях психічного розвитку. Проводить психологічне консультування батьків з питань розвитку та виховання дітей.
Приватна дитяча поліклініка №1
вул. Дністровська, 16 А (ТЦ «Горизонт», 2-й поверх)на карте
Врач Уролог Мизинюк Тарас Богданович на Doc.ua
Тарас Богданович специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний.
ФРАНКОМЕД, медицинский центр
ул. Е. Коновальца, 23на карте
Врач Стоматолог Ярмусь Людмила Дмитрівна на Doc.ua
Людмила Дмитрівна – дитячий стоматолог. Лікар проводить лікування карієсу, пульпіту, періодонтиту у дітей, а також займається відбілюванням зубів
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right