Черновцы

Страница 13: Частные врачи в Черновцах

Смотреть клиники в Черновцах
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Савін Володимир  Васильович на Doc.ua
Лікар вищої категорії діагностує та проводить лікування всіх форм варикозної та посттромбофлебітичної хвороби. Володимир Васильович здійснює великий спектр процедур з терапії багатьох типів судиннних хвороб: склеротерапію, пінну ехосклерооблітерацію, стрипінг, мініфлебектомію, терапію тромбозів та ін.
«С-Клінік»
проезд Парковый, 10Вна карте
Врач Терапевт Богуславська Людмила Петрівна на Doc.ua
41год опыта
Людмила Петрівна доктор з багаторічним досвідом роботи, займається лікуванням, терапією і профілактикою захворювань травної системи, дихальних шляхів, хвороб суглобів, кровоносної системи і т.д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог Мовчан Олександр  Філімонович на Doc.ua
Олександр Філімонович спеціалізується на акушерстві та естетичній гінекології. Лікар є сертифікованим тренером Institute Hyalyal. Проводить прийом і виконує процедури з естетичної медицини: інтимна контурна пластика, пластичні операції на промежині і піхві, ін'єкційна косметологія, метросальпінгографія. До напрямків роботи лікаря належить лікування: жіночого безпліддя, розтяжок, післяпологових рубців, стресового нетримання сечі, папілом. Лікар допомогає пацієнткам, не задоволеним візуальним виглядом інтимної зони, лікує запальні процеси в гінекології.
Центр здоров'я, приватне медичне підприємство
вул. Чехова 101на карте
Без районов
Врач Офтальмолог Совва Анатолий Игоревич на Doc.ua
Совва Анатолий Игоревич
Анатолий Игоревич - главный врач «Центра Восстановления зрения Анатолия Соввы». Заслуженный врач Украины. Ведущий офтальмохирург, который провел более 60000 операций, включая операции по удалению катаракты, птеригиума, эксимерлазерной коррекции зрения, операции по глаукоме, лечение кератоконуса и др.
Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова
Врч проводит только операции, не консультирует
ул. Комарова, 32 Бна карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пн 20  маявт 21  маяср 22  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Трихолог, Дерматолог Кирилюк Алла  Петровна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Колесник Мирослава Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, кольпоскопию, ультразвуковую диагностику органов малого таза, подбор методов контрацепции с учетом индивидуальных особенностей пациентов. Лечит такие заболевания и патологии, как: нарушения менструального цикла, бесплодие, эндометрия, дисплазия шейки матки
Врач Проктолог Райляну Светлана Иллична на Doc.ua
Врач-проктолог. Оказывает высококачественную медицинскую помощь пациентам, пришедшим с воспалительными и другими проктологическими проблемами. Проводит диагностику рака прямой кишки на ранних этапах. Занимается лечением анальных трещин, анального зуда, геморроя.
Врач Гинеколог Лека Юлия Дмитриевна на Doc.ua
Юлия Дмитриевна врач гинеколог, который специализируется диагностике и лечении заболеваний женских половых органов.
Врач  Рожок Роман Васильевич на Doc.ua
Рожок Роман Васильевич
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии урологического профиля. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Маммолог Новосад Вадим Александрович на Doc.ua