Бровары

Врачи функциональной диагностики в Броварах

Сегодня, 19 Апреля
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Мелашич Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна — квалифицированный специалист работает в направлении диагностики и лечения болезней сердечно — сосудистой системы (лечение гипертонической болезни (эссенциальной, вторичной АГ), стенокардии напряжения I-III ФК, нарушений ритма сердца (мерцательная аритмия, экстрасистолия), кардиомиопатии, перикардиты, пороки сердца, вегетососудистая дистония, сердечная недостаточность I-II ст.), функциональная диагностика (ЭКГ с расшифровкой, Холтер КГ, ЭХО КГ). Также врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (пневмонии, бронхиты).
Врач Врач функциональной диагностики Щуревская Наталия Георгеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Проводит консультативный прием, диагностические исследования, расшифровку и описание диагностики, а также направляет на лечение к узкопрофильным специалистам
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Юрченко Людмила Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии и функциональной диагностике. Проводит консультативный прием, расшифровку и описание ЭКГ, холтер ЭКГ, эхокардиографию. Лечит заболевания и патологии сердечно-сосудистой системы