Врач: Опанасенко Юрий Степанович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Опанасенко Юрий Степанович

Дерматовенеролог, Венеролог, Уролог

Врач первой категории.

Занимается выявлением, лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Специализируется на избавлении пациентов от венерологических заболеваний. еще

Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Клиника «Мануфактура»

с. Ходосівка, Вул. Березова, 2. На карте

Киевская область, с. Ходосовка

Юрий Степанович принимал участие в телепередаче канала СТБ "Я соромлюся свого тіла" в качестве приглашенного специалиста дерматовенеролога.

• Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова, лечебный факультет (1996 г.);
  • Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика (1997 г.).

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, в последний раз - в 2014 г.

• осмотр пациента;

• Простатит
  • Псориаз
  • Сифилис
  • Уреаплазмоз

Всё хорошо, время устроило, всё понравилось. Всё было на высшем уровне, я остался доволен.

Василий, 01.02.2019

Всё отлично. Приятный врач. Всё круто, всё удобно.

Сергей, 21.12.2018

Напишу свой отзыв по лечению с этим врачом. У меня была проблема "Лихен", те, кто знают, поймут. Это когда иммунитет работает против тебя, по сути ничего страшного. Так вот, пришел я к врачу на прием, он выписал лечение, куча таблеток, уколы и так далее, я ушел лечится, чуть-чуть появился результат, дальше я себе спокойно пошел в бассейн и спустя пару дней у меня началось ухудшение. Врач не предупредил, что в бассейн нельзя ходить. Ухудшение это было в виде сыпи, просто раздражение кожи было, врач поставил диагноз "Баланопостит", хотя это вообще не правильный диагноз. Врач начал выписывать кучу таблеток, антибиотики И САМОЕ ГЛАВНОЕ, он прописал мне ампулы, которые не продаются в Украине. Сказал, что их нужно обязательно проколоть или пить, размешивая с водой. Не продаются в Украине потому, что это связано с тем, что клиники Януковича закрылись. Это он так объяснил. Эти ампулы были по 1700 гривен(!) каждая, покупал я у него с рук. Это была моя ошибка. Я каждую неделю ездил к нему на прием, он выписывал мне препараты, которые только раздражали раны и совсем не лечили, я потратил энное количество денег на лечение столь такой обычной проблемы, я засомневался в враче и пошел к другому венерологу. Он посмотрел всю историю болезни и то, что мне врач назначал и сказал, что врач не компетентен, так как в его лекарствах был большой разброс, то он против грибка мне назначал препараты, то антибиотики, то еще что-то. Мою проблему антибиотики не лечат, я только убивал свой организм. А в итоге я смог это вылечить обычной гормональной мазью за неделю, мазью. А этот доктор - Опанасенко пытался меня вылечить 2(!) месяца! Я НЕ рекомендую обращаться к этому врачу. Особенно если вы не хотите делать такие ошибки, как я и покупать препараты с его рук и потратить кучу денег. Ах да, он еще говорил, что он раньше работал в одной из самой лучшей сети клиник в Киеве, но потом ушел оттуда, якобы там не нравились условия, мне кажется, теперь я понял почему он оттуда ушел.

Максим, 10.10.2018

Спасибо доктору, я очень доволен его работой.

Дмитрий, 08.09.2018

Квалифицированный доктор. Принял отлично. Замечаний и нареканий нет.

Игорь, 19.04.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Дарницкий

Святошино

Соломенский

Врач первой категории.

Центр

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеево