Врач Уролог, Андролог Макаренко Ярослав Владимирович на Doc.ua

Макаренко Ярослав Владимирович

Ярослав Владимирович специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы у женщин, мужчин, детей. Проводит комплексную терапию мужского бесплодия, диагностические, лечебные процедуры по устранению воспалительных процессов внутренних, наружных половых органов.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

• Младший медицинский работник, Международный Медицинский Колледж закончил с отличием, г. Киев (2003)
  • ВГНЗУ Украинская Медицинская Стоматологическая Академия, специальность лечебное дело, г. Полтава (2013)
  • Интернатура по специальности Урология на базе кафедры Анестезиологии и интенсивной терапии НМУ им. О.О. Богомольца (2015)

• 2013 г. - тематические курсы «Проведение профилактических осмотров»;
  • 2014 г. - «III съезд сексологов и андрологов Украины», г. Киев ;
  • 2015 г. - «Малоинвазивные технологии в Урологии», г. Яремче.

Проводит следующие процедуры

• УЗИ простаты, семенных пузырьков – трансректально (ТРУЗИ), почек, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, забрюшинного пространства, мягких тканей, малого таза
  • Цистоскопия (уретроскопия)
  • Урофлоуметрия
  • Уретеронефроскопия
  • Катетеризация мочевого пузыря мягким и металлическим катетером
  • Бужирование уретры
  • Лечение воспалительных заболеваний простаты и семенных пузырьков с помощью современных физиотерапевтических методик
  • Интракавернозные инъекции
  • Детский прием

Оперативное лечение

• ТУР (трансуретральное удаление) новообразований мочевого пузыря и простаты
  • Комплекс «малых» урологических операций: циркумцизио (обрезание крайней плоти), пластика уздечки, резекция кисты придатка яичка, орхэпидидимэктомия, эпицистостомия, вазорезекция (стерилизация), операции при водянке яичка (Бергмана, Винкельмана), хирургическое лечение варикоцеле (Иваниссевича)
  • Контактная лазерная литотрипсия (удаление камней методом лазерной хирургии)
  • Все виды эндоскопических малоинвазивных урологических операций

Игорь 10 Август 2021
Шикарный доктор. Все объяснил, все рассказал. Все постановки дал наперед. Все что надо уже под лечением. Нареканий никаких нет.
Ілля 04 Май 2021
Лікар дуже професійний, дуже уважний, відразу поставив діагноз, назначив аналізі та лікування, зауважень не було
Дмитро 06 Февраль 2021
Врач просто шик! Велеколепная консультация
Елена 02 Февраль 2021
Очень профессионально, быстро, отношение прекрасное, замечаний к ведению диалога нет, все выслушал, все было принято во внимание, рекомендации очень подробные
Роман 01 Ноябрь 2020
Все понравилось на приеме, все было сделано профессионально.