Врач Хирург, Маммолог, Ортопед, Проктолог Чекмарев Сергей Вячеславович на Doc.ua

Чекмарев Сергей Вячеславович

Врач-хирург высшей категории, проводит оперативные вмешательства на органах брюшной полости, молочных желез, грудной клетки, имеет опыт лечения пациентов с грыжей живота. Регулярно проходит курсы повышения квалификации в области хирургии и посещает украинские и международные научные конференции
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Владеет патентом на изобретение в области хирургии
  • Является соавтором ряда научных статей в журнале «Вестник неотложной и восстановительной медицины»
  • Работал старшим хирургом Государственного госпиталя в Ливии

• Донецкий государственный медицинский Университет им. Горького, факультет «лечебное дело» (2001)
  • Интернатура по специальности «хирургия», Донецкий государственный медицинский Университет им. Горького (2003)

• ПАЦ «Неотложная хирургия органов брюшной полости» (2005)
  • ПАЦ в отделении термических поражений и пластической хирургии института неотложной и восстановительной хирургии (2006, 2008)
  • Курсы «Неотложная хирургия органов брюшной полости» (2007,2012)
  • Курсы «Общая хирургия» (2008, 2012)
  • Курсы «Неотложная хирургия органов брюшной полости» г. Донецк (2013)
  • Курсы «Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости» (2014)
  • ПАЦ «Хирургия», Украинская военно-медицинская академия (2017)

• Оперативные вмешательства на органах брюшной полости
  • Операции органов грудной клетки
  • Лапароскопические операции
  • Амбулаторная хирургия
  • Оперативное лечение заболеваний молочной железы
  • Диагностика и лазерно-хирургическое лечение травм и воспалительных процессов ногтей
  • Предоставление первичной хирургической помощи, обработка ран
  • Хирургическое лечение воспалительных процессов, а именно фурункулы, атеромы, липомы и т.д.

Наталья 21 Ноябрь 2021
Прийом дуже сподобався. Лікар ввічливий, добрий
Валерий 01 Март 2021
Мне все понравилось. Врач хороший, адекватный. Видно, что профессионал на сто процентов! Лучший специалист, какой может быть!
Олександр 18 Январь 2021
Лікар дуже чітко і зрозуміло описує проблему, відповідає на всі питання, нічого лишнього не назначав. Все задовольнило
Татьяна 02 Январь 2021
Я осталась приемом очень довольна. Я приехала с другого города, доктора мне рекомендовала моя дочь. Осталась очень довольна вниманием доктора и профессиональными способностями. Было уделено достаточное количество времени, даны рекомендации.
Аноним 03 Январь 2021
Заплатила не маленькую сумму за то что он посмотрел и больше времени писал в компьютере мою карточку, чем смотрел и давал комментарии по поводу моей болезни, выписал мне мазь против суставов и все.