Расписание на:
Врач: Чекмарев Сергей Вячеславович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Чекмарев Сергей Вячеславович

Хирург, Маммолог, Ортопед, Проктолог

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень хороший специалист, детально рассказал про мою проблему и как ее лечить.

Кузык Кирилл Вадимович, 07.10.2020

Доктор внимательно осмотрел, дал консультацию. Доктор назначил хорошее лечение, после одного дня приема назначенных препаратов мне стало намного легче. Доктора рекомендую.

Вікторія, 07.09.2020

Врач понравился как человек и его подход к пациенту. Комментирует каждое действие, что будет делать, обо всем предупреждают и это имеет большое значение.

Ольга, 02.09.2020

Очень опытный и компетентный врач, все очень четко рассказал. Объяснил почему будет именно такое лечение. Очень рекомендую обращаться к нему.

Дарья, 25.08.2020

Доктор осмотрел внимательно. Подробно расписал рецепт и объяснил что и как принимать. Точно по времени приняли. Визитом я довольна.

Антонина, 06.07.2020

Все было профессионально. Мне понравилось.

Ната, 25.06.2020

Кваліфікований лікар, все пояснив. Візитом задоволена.

Полина, 09.06.2020

Все по делу, лаконично и профессионально.

Анастасия, 08.06.2020

Дуже вдячна. Все дуже добре, дуже гарний лікар. Вже не одноразово до нього звертаємося. Клініка комфортна.

Наталья, 31.05.2020

Меня все устроило. Быстро, оперативно и все понятно.

Светлана, 30.05.2020

Дуже гарний спеціаліст, нічого зайвого мені не рекомендував. Направив мене дійсно туди куди потрібно. Все пройшло дуже добре.

Тимофей, 21.03.2020

Доктор вежливый, обходительный, профессиональный, учтивый.

Владислав, 11.03.2020

Хороший врач, хорошая клиника. Обслуживание на высшем уровне.

Максим, 07.02.2020

Лікар хороший та компетентний спеціаліст. Рекомендую

Оксана, 05.02.2020

Лікар прийняв нас вчасно, запитання які він задавав дуже були грамотні, спокійно та глибоко все пояснив та дав вибір для лікування шляхів. Мені дуже сподобалося.

Ольга, 06.01.2020

Проконсультував, все добре. Хороше відношення, Написав лікування, у різних варіантах.

Виталий, 29.12.2019

Все сподобалося. Лікар доступно все пояснює, чітко відповідає на всі питання. Обов'язково звернуся до нього ще раз.

Юлия, 07.12.2019

Доктор замечательный, компетентный, объяснил тонкости, назначил анализы и лечение.

Анна, 05.12.2019

Все очень доходчиво объяснил, и назначил следующие процедуры. Меня все устроило.

Ростислав, 27.11.2019

Очень профессиональный врач. Ответил на все вопросы, все разъяснил. Действительно профессионал. Благодарны, за полученную консультацию!

Людмила, 23.11.2019

Врач, очень внимательно и доходчиво обьясняет. Не пытается, что то продать. Очень приятные впечатления.

Светлана, 15.11.2019

Доктор, очень приятный в общении. Все было вовремя, мне не пришлось ждать. Прием, прошел отлично!

Анатолий, 03.09.2019

Меня, доктор: внимательно осмотрел, все обьяснил, выслушал. Мне, понравился прием.

Антон, 19.06.2019

Доктор хороший, внимательный, спокойный. Все хорошо, доступно объясняет. В целом я довольна.

Любов, 18.06.2019

Очень опытный врач, тактичный, все понятно, четко объясняет. И всегда принимает меры сразу, готов действовать.

Сергей, 28.05.2019

Киевская область