Чекмарьов Сергій В'ячеславович

Відгуки про лікаря Чекмарьов Сергій В'ячеславович

Лікар вищої категорії
17 років досвіду
Дорослі
Лікар-хірург вищої категорії, проводить оперативні втручання на органах черевної порожнини, молочних залоз, грудної клітини, має досвід лікування пацієнтів з грижею живота. Регулярно проходить курси підвищення кваліфікації в галузі хірургії та відвідує українські та міжнародні наукові конференції
Сіті Клініка на просп. Науки
«Сіті Клініка+»
ул. Менделеева, 10 бна карті
Печерськийм. Деміївська
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Вт 22 Червень Ср 23 Червень Чт 24 Червень
Рейтинг лікаря
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
На вказаний вам номер буде надіслано SMS із кодом підтвердження Як ми збираємо відгуки?
Перевірені відгуки про лікаря
178 Відгуки
Валерий 01 Березень 2021
Мне все понравилось. Врач хороший, адекватный. Видно, что профессионал на сто процентов! Лучший специалист, какой может быть!
Олександр 18 Січень 2021
Лікар дуже чітко і зрозуміло описує проблему, відповідає на всі питання, нічого лишнього не назначав. Все задовольнило
Татьяна 02 Січень 2021
Я осталась приемом очень довольна. Я приехала с другого города, доктора мне рекомендовала моя дочь. Осталась очень довольна вниманием доктора и профессиональными способностями. Было уделено достаточное количество времени, даны рекомендации.
Аноним 03 Січень 2021
Заплатила не маленькую сумму за то что он посмотрел и больше времени писал в компьютере мою карточку, чем смотрел и давал комментарии по поводу моей болезни, выписал мне мазь против суставов и все.
Мария 03 Грудень 2020
Доктор ответил не на все мои вопросы. Он считает себя умным, поверхностно отвечает на вопросы. Не довольна визитом
Анастасия 23 Червень 2020
Пришла с воспаленным геморроидальным узлом. Предложил либо 3 недели медикаментов, либо операцию и неделю полежать дома. В итоге после операции 3 месяца не могла нормально функционировать, ни сидеть, ни стоять. И даже через 5 месяцев, с диетой, еще бывают боли и запоры, которых никогда в жизни не было. Хотела бы я все это знать заранее.
Ольга 23 Жовтень 2020
Мені все сподобалося, було без очікування. Лікар приділив достатньо мені часу, провів огляд та вивчив всі результати досліджень. Все сподобалось
Кузык Кирилл Вадимович 07 Жовтень 2020
Очень хороший специалист, детально рассказал про мою проблему и как ее лечить.
Вікторія 07 Вересень 2020
Доктор внимательно осмотрел, дал консультацию. Доктор назначил хорошее лечение, после одного дня приема назначенных препаратов мне стало намного легче. Доктора рекомендую.
Ольга 02 Вересень 2020
Врач понравился как человек и его подход к пациенту. Комментирует каждое действие, что будет делать, обо всем предупреждают и это имеет большое значение.
Показати ще 10 Відгукиautorenew
5 chevron_right

Лікарі поблизу