Писарчук Юрий Владимирович

Писарчук Юрий Владимирович

Специалист по психотерапии, вегетологии. Оказывает консультативную и лечебную помощь при болезнях и расстройствах центральной нервной системы: вегетативная дисфункция, раздражительная слабость, нарушения сна, аппетита, приступы паники, навязчивые мысли, страхи, депрессивные состояния. Обучает техникам повышения стрессоустойчивости, коррекции эмоциональных реакций. Рассказывает об основах гигиены психики
Здоровая семья, поликлиника
Время приема – 1 час
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Ок Клиник
Время приема – 50 минут
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август

Ведет медицинскую практику с 1996 года. Работает не только в клинике, но и проводит консультации на дому.

Лечение, профилактика заболеваний и нарушений вегетативной и центральной нервной системы:

• вегето-сосудистая дистония;
  • приступы паники, сердцебиения, одышки, судорог;
  • тревоги, страхи, навязчивые состояния, депрессии;
  • нарушения поведения (в любом возрасте);
  • нарушения сна, бессонница;
  • нарушения пищевого поведения;
  • нарушения сексуальных функций;
  • зависимости (алкогольная, наркотическая, игровая и т.п.);
  • проблемы в отношениях;
  • хронические боли;
  • психосоматические болезни:
  • мигрень;
  • бронхиальная астма;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • нейродермит;
  • проблемы в семье;
  • подготовка к собеседованию при приеме на работу.

• Минский медицинский институт (1993)
  • Интернатура по психиатрии (1994)

• Бронхиальная астма
  • Вегетососудистая дистония
  • Мигрень
  • Стресс
  • Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Анорексия
  • Булимия
  • Пароксизмальная тахикардия
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Наркотическая зависимость

• Поведенческая психотерапия
  • Клиент-центрированная психотерапия
  • Нейролингвистическое программирование
  • Медитации (Ваджраяна)
  • Психотерапевтическая помощь при семейных конфликтах и неурядицах, проблемах подросткового возраста, депресиях, неврозах и т. п.

Катерина 05 Март 2021
Сумніваюсь, що цей чоловік взагалі лікар. Я прийшла до нього в поганому стані в надії, що мені допоможуть. Але він почав з того, що треба в стаціонар (навіть не поговоривши зі мною), потім дав мені листочок і ручку і сказав записувати що робити (те саме, що можна знайти в інтернеті), та сказав записати ліки, які пити. Коли дійшло до того, що він сказав мені пити валідол під час панічних атак, я вже зрозуміла, що щось не так. Хвилин через 10-15 він вже просто мовчав, думаю хотів, щоб я вже пішла. Але я продовжила сидіти та намагалась витягти з нього допомогу, все закінчилось тим, що він мені порекомендував жити у вигаданому світі і користуватися своїми мізками для того, щоб зрозуміти для чого жити. "Сеанс" закінчився хвилин через 35-40, хоча заплатила я за годину, та після такої терапії мене трусило так, що я навіть одягтися не змогла і весь вечір почувалась наче мене брудом облили. Категорично НЕ рекомендую цього "лікаря"
Дмитро 25 Январь 2021
Доктор выслушал проблему, поставил диагноз, дал нужные мне рекомендации и всё подробно объяснил. Визитом очень доволен.
Анна 08 Январь 2021
Не первый психолог в моей жизни. Чаще всего попадались те, кто ищет больные точки и давит на них, тем самым ухудшая состояние и не давая возможного решения проблемы, разводя на дальнейшие сеансы. Очень переживала, что этот сеанс может оказаться таким же, но к моему удовлетворению, это оказалось не так. Мне понравилось, что Юрий Владимирович не копался в моём прошлом, а был нацелен на настоящее. Несколько моментов помогли посмотреть на ситуацию под другим углом, а рекомендации дали небольшой результат уже тем же вечером. Некоторые вещи бывают очевидными, но иногда нужно, чтобы на них указал специалист, и наконец начать выполнять желаемое. Следующий сеанс рекомендован через 3 недели после выполнения «домашнего задания» и хотелось бы, чтобы это был чисто формально для подведения итогов. Вообщем, специалист хороший, на сколько я могу судить по первому впечатлению
Антон 12 Декабрь 2020
Очень быстро и по существу разложил все по полочкам. Появилась четкая картина как, что и зачем делать. Очень доволен!
Леся 07 Июль 2020
Лікар хороший та компетентний спеціаліст. Всім рекомендую