Расписание на:
Врач: Кривошлыкова Татьяна Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Психотерапевт, Психолог

Кабинет психолога, психотерапевта Татьяны Кривошлыковой
Консультация по Skype (60мин) - 900 грн Консультация пары (1час 30 мин) - 1350 грн.

ул. Почайнинская (угол Туровской ), дом 53/55, 1 этаж, офис 62.. На карте

Подольский, Подол , м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Для меня это был первый опыт общения с психотерапевтом. Татьяна очень приятная и очень располагает к беседе. Не навязывает свою точку зрения, а пытается помочь разобраться в себе и указать на то, что действительно тревожит. Буду продолжать к ней ходить, так как одним визитом проблем не решить.

Оксана, 13.05.2019

Всё было отлично, доктор хороший, всё прошло супер.

Олеся, 12.03.2019

Замечательный специалист, который помог разобраться в себе. Рекомендую!

Султание, 12.02.2019

Кабінет комфортний, дуже ввічлива була лікар. Візит сподобавсь.

Оксана, 11.02.2019

Працюю з лікарем вже півтора місяці і буду працювати далі, так як відчуваю прогрес. Тетяна компетентна і делікатна. Не засуджує, не нав'язує свою думку, підтримує і допомагає знайти опору в собі. Мені здається, нам вдається балансувати комфорт, який необхідний для співпраці і який такий потрібний людині в складних обставинах, і дискомфорт, який дає психотерапія, так як робота з власними проблемами дійсно не є легкою справою. І як на мене, це показник високого професіоналізму лікаря. Я дуже рада, що звернулася саме до Тетяни і щиро рекомендую її як лікаря!

Олена, 25.01.2019

Замечательный доктор. Консультация прошло прекрасно. Доктор все детально объяснила, уделила много внимания. Специалист квалифицированный и компетентный в своей сфере.

Анна, 09.01.2019

Чудовий спеціаліст , значно допомогла з першого сеансу . Буду продовжувати і рекомендую всім !!! Її усмішка створює почуття затишку і комфорту , дуже приємна людина )

Дар‘я, 03.10.2018

Мне все понравилось, доктор располагает к себе и обстановка тоже хорошая. Спасибо.

Алексей, 05.09.2018

Отличный специалист, с первого сеанса помогает и чувствуешь результат.

Наталия, 06.08.2018

Первое впечатление очень хорошее, мне все понравилось, приятная атмосфера, располагает. Спасибо доктору, буду продолжать консультироваться.

Ольга, 03.08.2018

Очень приятная в общении доктор, занимаюсь уже на протяжении месяца и буду продолжать. Я чувствую уже положительные результаты. Спасибо доктору.

Анастасия, 23.07.2018

Доктор очень приветливая и профессиональная.

Ирина, 03.07.2018

Доктор очень приятная в общении, с ней хочется дальше работать.

Анастасия, 11.04.2018

Понравился подход. Доктор открытий. Дал хорошие советы.

Віта, 30.03.2018

Дуже сподобалося. Лікар уважно вислухала та допомогла розібратися в проблемах задаючі правильні питання та рекомендації.

Андрій, 19.03.2018

Выбрала Татьяну по отзывам. Все, что здесь пишут, правда - атмосфера в кабинете располагающая, врач приятная, выслушала проблему, проявила сочувствие... и все. Прием длился 1,5 часа, и я заплатила 1050 грн, чтобы услышать, что проблема есть, ее не изменишь и нужно на ней не зацикливаться. Врач дважды спросила, какие слова я хочу услышать (я сама должна сказать, что мне говорить?) и делала акцент на том, что может только выслушать и посочувствовать. Слишком дорогое удовольствие.

Светлана, 18.02.2018
Ответ клиники
Светлана, благодарю за отзыв. Как специалист считаю, что если бы Вы сообщили мне это все лично на консультации, то для Вас это бы было очень терапевтично в рамках вашего запроса. Мой вопрос "какие слова Вы хотите услышать?" был задан с целью вывести в зону осознавания Ваше ожидание, т.к. оно было очень явным и конкретным. И соответственно мешало брать то, что предлагала я. Текст "проблема есть, ее не изменишь и нужно на ней не зацикливаться" - Ваша интерпретация моих слов. Если вспомните, то я давала рекомендации и возможные действия для выхода из сложившейся ситуации. Моя профессиональная этика не позволяет мне вводить пациентов в заблуждение. И бывает, что я говорю вещи, которые не приятны и с ними не хочется мириться. Я психотерапевт, не более, менять прошлое, к сожалению, не могу. А бессилие в жизни всегда принимать сложно и "злостно". По поводу "дорогого удовольствия" - здесь указана цена моей работы за час. Думаю, Вы видели её, когда записывались ко мне. Работать полтора часа было вашим решением. Желаю Вам найти своего специалиста и справиться со сложностями.
25.02.2018

Мне очень понравилось общение, только положительные отзывы о ней.

Маргарита, 01.02.2018

Приятный очень врач, находит подход к человеку, очень хорошая атмосфера в общении.

Полина, 15.01.2018

Мені сподобався прийом. Всі мої очікування вона задовольнила.

Анна, 11.01.2018

Все прекрасно, я буду продолжать ходить к ней.

Алина, 08.12.2017

Очень понравилась доктор, помогла, спасибо большое.

Галина, 25.09.2017

Я очень довольна выбором именно этого психотерапевта. Татьяна - квалифицированный специалист, внимательная, приятная в общении, принимает в комфортной, приятной обстановке. Наша встреча прошла продуктивно и интересно, я посмотрела на свой запрос с разных сторон, записалась на следующую встречу, буду ходить.

Оксана, 18.09.2017

Даже не ожидал такого глубинного эффекта.

Игорь, 12.09.2017

Татьяна очень понравилась как специалист. Мне приём понравился, все по делу, конструктивно и понятно. Очень доступно и просто все обьясняет, но при этом не навязывая своего мнения. Достаточно быстро получилось установить доверительные отношения и стало проще рассказывать мне. И вообще, Татьяна очень приятная как человек :) Продолжаю к ней ходить и это очень помогает в решении личных вопросов и в понимании себя.

Виктория, 21.08.2017

Очень довольна, планирую вернуться. Очень рекомендую, потому что профессионал. Возможно это мое субъективное мнение, я очень довольна.

Наталья, 09.08.2017

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Центр