Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Отзывы о враче Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна – практический психолог, гештальт-терапевт, телесный терапевт (в рамках бодинамики). Специализируется на лечении психологических расстройств (в т. ч. сексуального характера), кризисов, травм, решении проблем с самооценкой, принятием себя и др. Проводит индивидуальную, групповую терапию, консультирование семей, пар. Ведет тренинги, семинары, лекции.
Кабинет психолога, психотерапевта Татьяны Кривошлыковой
Консультация очно (60мин) -1800грн Консультация по скайпу (60мин) - 1800грн Консультация пары( 1ч30мин) -2700грн
ул. Почайнинская (угол Туровской ), дом 53/55, 1 этаж, офис 62на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль
Валерия 18 Январь 2021
Очень уютная атмосфера, доктор очень приятна в общении и задавала нужные вопросы. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, но все прошло отлично. Дала советы и уже с первого сеанса помогла немного справиться с стрессовой ситуацией. Записалась на следующий сеанс.
Анастасия 18 Январь 2021
Все понравилось, доктор выслушала проблему и помогла взглянуть на неё под иным углом, задавая нужные вопросы.
Вероника 21 Сентябрь 2020
Ходила к специалисту около двух месяцев. Теперь спустя 4 месяца могу написать отзыв - это именно тот психолог, который смог мне помочь!
Денис 07 Сентябрь 2020
Все было хорошо, хорошая обстановка. В целом я доволен.
Хана 04 Август 2020
Комфортно, хорошая атмосфера, очень приятная в общении, хочу в дальнейшем продолжать лечение
Никита 06 Июль 2020
В принципі мені все сподобалось, відчувається що лікар знає що робить. Правильно ставить запитання. Ставить так, що ти відповідаючи на них вже приходиш до якогось розуміння, своєї проблеми.
Татьяна 26 Июнь 2020
Лікар гарний спеціаліст. Мені сподобалася достатньо комфортна атмосфера яка допомагає розслабитися, можна спокійно посидіти та поспілкуватися, розказати про проблеми. Лікар уважна. Лікар в кінці прийому дала корисні поради та завдання. Інколи хотілося більше зворотного зв'язку від лікаря, але якщо це був перший прийом, тому можливо так і потрібно.
Андрей 06 Февраль 2020
Доктор - профессионал, способна расположить к себе. Приёмом доволен.
Марина 05 Февраль 2020
Все отлично, мне все понравилось. Спасибо!
Людмила 24 Январь 2020
Все замечательно, я очень довольна доктором. Все хорошо прошло. Я рада, что обратилась.
5 chevron_right