Отзывы о враче Ткаченко Юлия Леонидовна

Юлия Леонидовна - психолог высшей категории. Основатель Центра психотерапии, главный психотерапевт, психолог Центра, ведущий специалист по вопросам диагностики психологических, психических расстройств
  • Консультации очные, видео:
  • 30 мин. — 850 грн.
  • 45 мин. — 1000 грн.
  • 60 мин. — 1150 грн.
  • Онлайн - запись
    Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
    Валентина 07 Июнь 2021
    Мені дуже сподобалося, лікар мене уважно слухала.
    Олександр 24 Май 2021
    Хороший психолог и , что немаловажно , порядочный человек. Как выяснилось на приеме мне оказался нужен другой специалист , Юлия даже не настаивала на оплате - так как помочь мне не смогла , тем не менее я оплатил 30 минут консультации так как получил полезную информацию и медикаментозное назначение . Рекомендую !
    Анна 13 Апрель 2021
    Професійно віднеслася , дала свої рекомендації.
    Юлия 08 Декабрь 2020
    Ми задоволені дуже. Дуже професійний спеціаліст. Дуже хороша людина. Ми отримали відповідь  яку довго шукали.
    Юлія 07 Декабрь 2020
    Відкрита, толерантна людина та вміє вислухати пацієнта.
    Роман 20 Ноябрь 2020
    Возможно доктор подходит для другой категории пациентов, а в мою проблему доктор не вник, допускал какие-то когнитивные ошибки, упрощал проблему. Продолжать с доктором работать не стану.
    Артём 02 Ноябрь 2020
    Доктор показалась на мой взгляд довольно компетентной в своем деле. Все понравилось
    Ірина 29 Октябрь 2020
    Лікарка приділила більш ніж достатньо часу моєму питанню, в тому числі проконсультувала повторно телефоном. Приємна у спілкуванні, уважна, націлена на результат.
    Поліна 23 Октябрь 2020
    Дуже хороший спеціаліст, відповіла на всі запитання що мене турбувало. Все сподобалось
    Дарья 20 Октябрь 2020
    Достаточно открытая женщина. Задавала вопросы, приводила конкретные примеры, дала тест для самостоятельного сбора. В целом очень приятная атмосфера была, мне все понравилось
    5 chevron_right