Врач Психолог, Психотерапевт Ткаченко Юлия Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Ткаченко Юлия Леонидовна

Юлия Леонидовна - психолог высшей категории. Основатель Центра психотерапии, главный психотерапевт, психолог Центра, ведущий специалист по вопросам диагностики психологических, психических расстройств.
  • Предоплата за прием Консультации очные, видео: 30 мин. — 900 грн. 45 мин. — 1100 грн. 60 мин. — 1300 грн.
  • Центр психотерапии
    Консультация только онлайн, осуществляется по предоплате!
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородок
    Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
    Юлия 28 Июнь 2022
    Дарья 24 Июнь 2022
    Ольга 16 Июнь 2022
    Елена 12 Февраль 2022
    Юлия это психолог к которому в качестве обследования нужно обратиться как на терапию.
    Екатерина 11 Февраль 2022
    Доктор нашла проблему мою. Посоветовала к какому доктору мне лучше обратится. Доктор умница. Я очень довольна.
    Юлия 28 Январь 2022
    Доктор очень располагает к себе, сразу определила проблему, лишних вопросов по проблеме не было, порекомендовала мне  доктора другой специальности по моей проблеме, чему я очень рада. Приемом осталась очень довольна
    Anna 17 Декабрь 2021
    Все було комфортно, лікар досвідчений фахівець докладно пояснив схему лікування. Все чудово, все сподобалося.
    Виктория 17 Ноябрь 2021
    Прием понравился, рекомендую!
    Вадим 01 Ноябрь 2021
    Обратились к доктору за помощью, в надежде решения нашей внутренней проблемы. После посещения сеансов, появилась надежда, что мы преодолеем нашу тяжелую ситуацию. Огромное спасибо доктору!
    Олександр 13 Октябрь 2021
    Дуже сподобалась Консультація! Перший раз був у лікарів подібного профілю. Спілкування було приємним та комфортним, я спокійно відкрився своїх проблемах. Це вказує на професіоналізм лікаря. Юлія Леонідівна мене суттєво заспокоїла, точніше, вона настільки доступно мені пояснила мою проблему, вірніше, її дріб'язковість, що в мене аж "тягар з плечей спав". Жалкую, що кілька років втратив — не звернувся раніше. Щиро вдячний!
    5 6 chevron_right