Врач Психолог, Психотерапевт Ткаченко Юлия Леонидовна на Doc.ua

Ткаченко Юлия Леонидовна

Юлия Леонидовна - психолог высшей категории. Основатель Центра психотерапии, главный психотерапевт, психолог Центра, ведущий специалист по вопросам диагностики психологических, психических расстройств.
  • Предоплата за прием Консультации очные, видео: 30 мин. — 900 грн. 45 мин. — 1100 грн. 60 мин. — 1300 грн.
  • Центр психотерапии
    Консультация только онлайн, осуществляется по предоплате!
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородок
    Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• Диагностика психологических, психических и поведенческих расстройств пограничного спектра, психотических расстройств согласно Международной классификацией болезней 10 пересмотра —  МКБ-10, Американской классификация психических расстройств dsm-5
    • Психокоррекция и психотерапия
    • Беспокойство, страхи, тревожность, сниженное настроение, депрессии, бессонница, навязчивые мысли и действия, стрессы, фрустрация, жизненные кризисы, эмоциональная лабильность и нестабильность, низкая или неадекватная самооценка, неуверенность в себе, "комплексы неполноценности", одиночество, непонимание себя, отсутствие целей, неосознаваемость смысла жизни, внутриличностные и межличностные конфликты, проблемы в семьях и парах, ревность, измена, агрессия, детско-родительские взаимоотношения, совместное с врачом психиатром ведения пациентов с шизофренией, биполярным расстройством, обсессивно-компульсивным расстройством, дереализацией, деперсонализацией

МЕТОДЫ (ИНСТРУМЕНТЫ) РАБОТЫ:

• Рациональная психотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, психоаналитическая психотерапия, гештальт-терапия, экзистенциальная психотерапия, релаксационные методы, аутогенная тренировка

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. 1997г., специальность "Практический психолог"

Олег 09 Ноябрь 2022
    Дуже гарний лікар, дуже гарно пройшла онлайн-консультація.
    Юлия 28 Июнь 2022
    Дарья 24 Июнь 2022
    Ольга 16 Июнь 2022
    Елена 12 Февраль 2022
    Юлия это психолог к которому в качестве обследования нужно обратиться как на терапию.