Лікар Психолог, Психотерапевт Ткаченко Юлія Леонідівна на Doc.ua

Ткаченко Юлія Леонідівна

Лікар вищої категорії
23 років досвіду
Дорослі
Юлія Леонідівна — психолог вищої категорії. Засновник Центру психотерапії, головний психотерапевт, психолог Центру, провідний фахівець з питань діагностики психологічних, психічних розладів
Центр психотерапії
Консультации очные, видео: 30 мин. — 850 грн. 45 мин. — 1000 грн. 60 мин. — 1150 грн.
ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карті
Святошинськийм. Академмістечко
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Пн 20 Вересень Вт 21 Вересень Ср 22 Вересень
Рейтинг лікаря розраховується на основі

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• Диагностика психологических, психических и поведенческих расстройств пограничного спектра, психотических расстройств согласно Международной классификацией болезней 10 пересмотра —  МКБ-10, Американской классификация психических расстройств dsm-5
  • Психокоррекция и психотерапия
  • Беспокойство, страхи, тревожность, сниженное настроение, депрессии, бессонница, навязчивые мысли и действия, стрессы, фрустрация, жизненные кризисы, эмоциональная лабильность и нестабильность, низкая или неадекватная самооценка, неуверенность в себе, "комплексы неполноценности", одиночество, непонимание себя, отсутствие целей, неосознаваемость смысла жизни, внутриличностные и межличностные конфликты, проблемы в семьях и парах, ревность, измена, агрессия, детско-родительские взаимоотношения, совместное с врачом психиатром ведения пациентов с шизофренией, биполярным расстройством, обсессивно-компульсивным расстройством, дереализацией, деперсонализацией

МЕТОДЫ (ИНСТРУМЕНТЫ) РАБОТЫ:

• Рациональная психотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, психоаналитическая психотерапия, гештальт-терапия, экзистенциальная психотерапия, релаксационные методы, аутогенная тренировка

Освіта

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. 1997г., специальность "Практический психолог"

Перевірені відгуки про лікаря

131 Відгуки
Мирослава 09 Вересень 2021
Прийом сподобався, дуже уважний лікар. ніяких зауважень
Евгений 06 Вересень 2021
Гарний спеціаліст!
Валентина 07 Червень 2021
Мені дуже сподобалося, лікар мене уважно слухала.
Олександр 24 Травень 2021
Хороший психолог и , что немаловажно , порядочный человек. Как выяснилось на приеме мне оказался нужен другой специалист , Юлия даже не настаивала на оплате - так как помочь мне не смогла , тем не менее я оплатил 30 минут консультации так как получил полезную информацию и медикаментозное назначение . Рекомендую !
Анна 13 Квітень 2021
Професійно віднеслася , дала свої рекомендації.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ