Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна – практический психолог, гештальт-терапевт, телесный терапевт (в рамках бодинамики). Специализируется на лечении психологических расстройств (в т. ч. сексуального характера), кризисов, травм, решении проблем с самооценкой, принятием себя и др. Проводит индивидуальную, групповую терапию, консультирование семей, пар. Ведет тренинги, семинары, лекции.
Кабинет психолога, психотерапевта Татьяны Кривошлыковой
Консультация очно (60мин) -1800грн Консультация по скайпу (60мин) - 1800грн Консультация пары( 1ч30мин) -2700грн
ул. Почайнинская (угол Туровской ), дом 53/55, 1 этаж, офис 62на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Основной акцент в работе делает на поиске и использовании клиентами своих ресурсов и опор. И исходя из них уже двигается в работе дальше в сложные моменты и травмы, что позволяет клиенту легче и продуктивней справляться со своими сложными и непереносимыми моментами жизни

• 2007 г. – Донецкий институт социального образования, психолог;
  • 2010 г. – Московский гештальт-институт, гештальт-терапевт.

• 2007 г. – сертификат в области рессоциализации клинически зависимых и профилактики зависимости от психоактивных веществ;
  • 2009 г. –  специализация «Гештальт-подход в сексологии и сексопатологи»
  • 2012 г. – специализация «Развитие телесной осознанности»;
  • 2014 г. – сертификат «Телесная терапия в рамках бодинамики»;
  • 2015 г. – сертификат «Телесная терапия в работе с дыханием»;
  • 2016 г. – International Diploma Bodynamic Foundation Training.

• индивидуальные консультации (терапия);
  • ведение психотерапевтических групп;
  • проведение тренингов, семинаров и лекций.

Валерия 18 Январь 2021
Очень уютная атмосфера, доктор очень приятна в общении и задавала нужные вопросы. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, но все прошло отлично. Дала советы и уже с первого сеанса помогла немного справиться с стрессовой ситуацией. Записалась на следующий сеанс.
Анастасия 18 Январь 2021
Все понравилось, доктор выслушала проблему и помогла взглянуть на неё под иным углом, задавая нужные вопросы.
Вероника 21 Сентябрь 2020
Ходила к специалисту около двух месяцев. Теперь спустя 4 месяца могу написать отзыв - это именно тот психолог, который смог мне помочь!
Денис 07 Сентябрь 2020
Все было хорошо, хорошая обстановка. В целом я доволен.
Хана 04 Август 2020
Комфортно, хорошая атмосфера, очень приятная в общении, хочу в дальнейшем продолжать лечение