Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Суховерко Ирина Петровна

Квалифицированный специалист, в профессиональные интересы которого входит: диагностика и лечение пациентов с заболеваниями, имеющими различную этиологию (патологии системы дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы). Также, Ирина Петровна проводит консультации по поводу профилактики заболеваний и их осложнений
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Пт 07 Май Сб 08 Май Вс 09 Май

• Харьковский национальный медицинский университет, «Лечебное дело» (2012)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура (2014)
  • Киевская военно-медицинская академия, специализация «УЗИ-диагностика» (2017)

• Конференция «Современные достижения в области профилактики и лечения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта» (2016)
  • Конференция «Актуальные вопросы лечения хронической боли» (2016)
  • Конференция «Современный подход к лечению дискинезии желчновыводящих путей» (2016)
  • Тренинг «Стресс. Тривога. Психоэмоциональное здоровье» (2017)
  • Тренинг программа «Искусство Лечение последипломный курс профессионального совершенствования» (2018)
  • Курсы: «Эхокардиография»(2019)
  • Конференция: «Современные международные консенсусы и отечественный клинический протокол диагностики и лечения больных язвенным колитом» (2020)
  • Конференция: «Актуальные проблемы колопроктологии. Предопухолевые заболевания толстой кишки и колоректальный рак» (2021)
  • Конференция «Артериальные тромбозы в условиях пандемии COVID-19. Протоколы и практика» (2021)

Гастрит
Цистит
Насморк (Ринит)
Трахеит
Ларингофарингит
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
Гастродуоденит
Синдром раздраженного кишечника
Артериальная гипертензия
Анемия

• Диагностика и лечение больных терапевтического, аллергологического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического, неврологического, нефрологического (урологического частично), гематологического и ревматологического профиля
  • Наблюдение беременных, лечение беременных с экстрагенитальной патологией, женщин в период лактации
  • Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • УЗИ: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей

Марія 03 Декабрь 2020
Лікар компетентна, все мені чітко розповіла і показала при УЗД. Мені було все зрозуміло. Це був мій перший візит до лікаря, робота з лікарем триває.
Татьяна 29 Октябрь 2020
Доктор очень понравилась, адекватно подошла к моей проблеме, все подробно рассмотрела. Я считаю, что доктор приняла все необходимые меры со своей стороны.
Юлия 27 Август 2020
Лікар мені дуже сподобався. Вона дуже лояльно до мене віднеслась. Все розповіла що мене цікавило. Надала рекомендації. Надалі будем співпрацювати з цим лікарем.
Ольга 19 Август 2020
Прийом пройшов комфортно. Лікарка дуже уважна, вислухала скарги, не випустила жодної проблеми, задавала зустрічні питання і призначила початкове лікування з подальшим дообстеженням. Сподобалося що лікар сама робить ЕКГ, УЗД і одразу коментує. Рекомендую лікаря як компетентного спеціаліста.
Олександр 10 Август 2020
Лікар великий професіонал. Мені сподобалось відношення лікаря. Лікар дуже уважна, чуйна людина. Лікар на своєму місці й це видно відразу.