Расписание на:
Врач: Суховерко Ирина Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Суховерко Ирина Петровна

Терапевт, УЗИ-специалист

156 отзывов 8 лет опыта
  • Вызов на дом,

Квалифицированный специалист, в профессиональные интересы которого входит: диагностика и лечение пациентов с заболеваниями, имеющими различную этиологию (патологии системы дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы). Также, Ирина Петровна проводит консультации по поводу профилактики заболеваний и их осложнений еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Харьковский национальный медицинский университет, «Лечебное дело» (2012)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура (2014)
  • Киевская военно-медицинская академия, специализация «УЗИ-диагностика» (2017)

• Конференция «Современные достижения в области профилактики и лечения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта» (2016)
  • Конференция «Актуальные вопросы лечения хронической боли» (2016)
  • Конференция «Современный подход к лечению дискинезии желчновыводящих путей» (2016)
  • Тренинг «Стресс. Тривога. Психоэмоциональное здоровье» (2017)
  • Тренинг программа «Искусство Лечение последипломный курс профессионального совершенствования» (2018)
  • Курсы: «Эхокардиография»(2019)
  • Конференция: «Современные международные консенсусы и отечественный клинический протокол диагностики и лечения больных язвенным колитом» (2020)
  • Конференция: «Актуальные проблемы колопроктологии. Предопухолевые заболевания толстой кишки и колоректальный рак» (2021)
  • Конференция «Артериальные тромбозы в условиях пандемии COVID-19. Протоколы и практика» (2021)

• Диагностика и лечение больных терапевтического, аллергологического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического, неврологического, нефрологического (урологического частично), гематологического и ревматологического профиля
  • Наблюдение беременных, лечение беременных с экстрагенитальной патологией, женщин в период лактации
  • Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • УЗИ: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей

• Анемия
  • Артериальная гипертензия
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Бронхит
  • Вегетососудистая дистония
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Герпес

Лікар компетентна, все мені чітко розповіла і показала при УЗД. Мені було все зрозуміло. Це був мій перший візит до лікаря, робота з лікарем триває.

Марія, 03.12.2020

Доктор очень понравилась, адекватно подошла к моей проблеме, все подробно рассмотрела. Я считаю, что доктор приняла все необходимые меры со своей стороны.

Татьяна, 29.10.2020

Я звернулась з проблемою до лікаря. Я не можу їсти та пити, не прописавши мені уколи, а тільки таблетки які я не можу ковтати. Вана мені не чим не змогла допомогти.

Ирина, 20.10.2020

Лікар мені дуже сподобався. Вона дуже лояльно до мене віднеслась. Все розповіла що мене цікавило. Надала рекомендації. Надалі будем співпрацювати з цим лікарем.

Юлия, 27.08.2020

Прийом пройшов комфортно. Лікарка дуже уважна, вислухала скарги, не випустила жодної проблеми, задавала зустрічні питання і призначила початкове лікування з подальшим дообстеженням. Сподобалося що лікар сама робить ЕКГ, УЗД і одразу коментує. Рекомендую лікаря як компетентного спеціаліста.

Ольга, 19.08.2020

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский, Шевченковский

УЗИ-специалист

Голосеевский, Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист

Печерский, Соломенский

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский