Врач Терапевт, УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог Суховерко Ирина Петровна на Doc.ua

Суховерко Ирина Петровна

Квалифицированный специалист, в профессиональные интересы которого входит: диагностика и лечение пациентов с заболеваниями, имеющими различную этиологию (патологии системы дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы). Также, Ирина Петровна проводит консультации по поводу профилактики заболеваний и их осложнений
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Вызов на дом
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь Сб 11 Декабрь keyboard_arrow_right

• Харьковский национальный медицинский университет, «Лечебное дело» (2012)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура (2014)
  • Киевская военно-медицинская академия, специализация «УЗИ-диагностика» (2017)

• Конференция «Современные достижения в области профилактики и лечения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта» (2016)
  • Конференция «Актуальные вопросы лечения хронической боли» (2016)
  • Конференция «Современный подход к лечению дискинезии желчновыводящих путей» (2016)
  • Тренинг «Стресс. Тривога. Психоэмоциональное здоровье» (2017)
  • Тренинг программа «Искусство Лечение последипломный курс профессионального совершенствования» (2018)
  • Курсы: «Эхокардиография»(2019)
  • Конференция: «Современные международные консенсусы и отечественный клинический протокол диагностики и лечения больных язвенным колитом» (2020)
  • Конференция: «Актуальные проблемы колопроктологии. Предопухолевые заболевания толстой кишки и колоректальный рак» (2021)
  • Конференция «Артериальные тромбозы в условиях пандемии COVID-19. Протоколы и практика» (2021)

• Диагностика и лечение больных терапевтического, аллергологического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического, неврологического, нефрологического (урологического частично), гематологического и ревматологического профиля
  • Наблюдение беременных, лечение беременных с экстрагенитальной патологией, женщин в период лактации
  • Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • УЗИ: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей

Людмила 30 Ноябрь 2021
Ирина Петровна умница! Она очень понравилась за её внимание и понимание, и хорошие рекомендации. Я довольна.
Леонид 31 Октябрь 2021
Очень довольна работой доктора, профессиональные советы, все отлично
Ольга 29 Июль 2021
Доктор качественно выполнила свою работу. Была внимательна, все подробно объясняла. В целом очень довольна.
Марія 03 Декабрь 2020
Лікар компетентна, все мені чітко розповіла і показала при УЗД. Мені було все зрозуміло. Це був мій перший візит до лікаря, робота з лікарем триває.
Татьяна 29 Октябрь 2020
Доктор очень понравилась, адекватно подошла к моей проблеме, все подробно рассмотрела. Я считаю, что доктор приняла все необходимые меры со своей стороны.