Расписание на:
Врач: Суховерко Ирина Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Суховерко Ирина Петровна

Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог, УЗИ-специалист

Врач первой категории.

Квалифицированный семейный врач, в профессиональные интересы которого входит: диагностика и лечение пациентов с заболеваниями, имеющими различную этиологию (патологии системы дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы). Также Ирина Петровна проводит консультации по поводу профилактики заболеваний и их осложнений еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи

• Харьковский национальный медицинский университет, «Лечебное дело» (2012)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура (2014)
  • Киевская военно-медицинская академия, специализация «УЗ диагностика» (2017)

• Конференция «Современные достижения в области профилактики и лечения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта» (2016)
  • Конференция «Актуальные вопросы лечения хронической боли» (2016)
  • Конференция «Современный подход к лечению дискинезии желчновыводящих путей» (2016)

• Консультативный прием
  • Выдача направлений к узконаправленным специалистам
  • Интерпретация различных анализов
  • Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • УЗ - диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта, моче-выделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов

• Артериальная гипертензия
  • Ларингофарингит
  • Насморк (Ринит)
  • Панкреатит
  • Пиелонефрит

Доктор очень понравилась, адекватно подошла к моей проблеме, все подробно рассмотрела. Я считаю, что доктор приняла все необходимые меры со своей стороны.

Татьяна, 29.10.2020

Я звернулась з проблемою до лікаря. Я не можу їсти та пити, не прописавши мені уколи, а тільки таблетки які я не можу ковтати. Вана мені не чим не змогла допомогти.

Ирина, 20.10.2020

Лікар мені дуже сподобався. Вона дуже лояльно до мене віднеслась. Все розповіла що мене цікавило. Надала рекомендації. Надалі будем співпрацювати з цим лікарем.

Юлия, 27.08.2020

Прийом пройшов комфортно. Лікарка дуже уважна, вислухала скарги, не випустила жодної проблеми, задавала зустрічні питання і призначила початкове лікування з подальшим дообстеженням. Сподобалося що лікар сама робить ЕКГ, УЗД і одразу коментує. Рекомендую лікаря як компетентного спеціаліста.

Ольга, 19.08.2020

Лікар великий професіонал. Мені сподобалось відношення лікаря. Лікар дуже уважна, чуйна людина. Лікар на своєму місці й це видно відразу.

Олександр, 10.08.2020

Кардиолог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Семейный врач,Кардиолог

Шевченковский, Шевченковский

Гастроэнтеролог

Врач первой категории.

УЗИ-специалист

Голосеевский, Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист