Суховерко Ирина Петровна

Отзывы о враче Суховерко Ирина Петровна

Квалифицированный специалист, в профессиональные интересы которого входит: диагностика и лечение пациентов с заболеваниями, имеющими различную этиологию (патологии системы дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы). Также, Ирина Петровна проводит консультации по поводу профилактики заболеваний и их осложнений
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Вызов на дом
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Марія 03 Декабрь 2020
Лікар компетентна, все мені чітко розповіла і показала при УЗД. Мені було все зрозуміло. Це був мій перший візит до лікаря, робота з лікарем триває.
Татьяна 29 Октябрь 2020
Доктор очень понравилась, адекватно подошла к моей проблеме, все подробно рассмотрела. Я считаю, что доктор приняла все необходимые меры со своей стороны.
Юлия 27 Август 2020
Лікар мені дуже сподобався. Вона дуже лояльно до мене віднеслась. Все розповіла що мене цікавило. Надала рекомендації. Надалі будем співпрацювати з цим лікарем.
Ольга 19 Август 2020
Прийом пройшов комфортно. Лікарка дуже уважна, вислухала скарги, не випустила жодної проблеми, задавала зустрічні питання і призначила початкове лікування з подальшим дообстеженням. Сподобалося що лікар сама робить ЕКГ, УЗД і одразу коментує. Рекомендую лікаря як компетентного спеціаліста.
Олександр 10 Август 2020
Лікар великий професіонал. Мені сподобалось відношення лікаря. Лікар дуже уважна, чуйна людина. Лікар на своєму місці й це видно відразу.
Андрей 06 Август 2020
Нам прийом сподобався. Це наш перший лікар. В лікуванні є покращення.
Виталий 31 Июль 2020
Лікарка кваліфікована людина, все детально розповіла та пояснила по моїй проблемі. Всім задоволений
Александр 28 Июль 2020
Очень внимательный врач, прием понравился.
Александр 16 Июль 2020
Очень внимательный доктор. Это не первый доктор, поэтому есть с чем сравнить. Доктор оставил очень хорошие впечатления. У меня сейчас на руках схема лечения, я пока не выздоровел, но, на мой взгляд, все звучало логично и убедительно. Самые лучшие рекомендации доктору.
Ярослав 12 Июль 2020
Доктор внимательная, всё выслушала, поставила диагноз, назначила лечение.