Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Федорова Ирина Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Федорова Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна специализируется на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, всех видов экземы, псориаза, розацеа, себореи и т.д. Проводит диагностику кожных образований, родимых пятен и родинок
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 152 отзыва

Павел 10 Август 2020
Роман 14 Июль 2020
Юля 16 Июнь 2020
Доктор толковая и очень доступно все объясняет, ничего лишнего не назначала. Все прошло хорошо
Ирина 12 Июнь 2020
Александр 12 Июнь 2020
Все отлично, все идеально, мне все понравилось. Доктор помог. Все рассказал подробно. Вообще доволен, все прекрасно.
Николай 08 Июнь 2020
Понравилось. У меня тяжелый случай, требующий долгого и дорогого лечения. Доктор все объяснила, выписала назначения - весьма бюджетно еще. Далее посмотрим, как пойдет. В общем, рекомендую как специалиста.
Володимир 15 Май 2020
Дарья 23 Апрель 2020
Ніна 02 Апрель 2020
Дмитрий 12 Март 2020
Лікаря я рекомендую, це висококваліфікований спеціаліст. Уважно розглядає проблему, дає обґрунтовані коментарі та відповіді. Рекомендації, щодо подальших дій.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right