Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматоонколог Ефимова Юлия Александровна на Doc.ua

Ефимова Юлия Александровна

Врач второй категории
Юлия Александровна проводит своим клиентам дерматоскопию, плазмолифтинг, фототерапию, удаляет новообразования кожи. Лечит аллергический, атопический дерматит, микозы кожи и ее придатков, заболевания волос, акне, демодекоз, нейродермит. Владеет техникой криодеструкции, электропарации, миостимуляции, криостимуляции. Помогает при восстановлениях после хирургических вмешательств. Владеет всеми методами удаления новообразований кожи а также техникой дерматоскопии на системе искусственного интеллекта FotoFinder.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
МайДерм на Волошской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь

• НМУ им. А. А.Богомольца (2010)
  • Интернатура НМУ им. А. А.Богомольца (2012)

• Тематическое усовершенствование «Редкие и тяжелые дерматозы у детей» (2016)
  • «Дерматоскопия новообразований кожи» (2017)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога» (2018)

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов

• Дерматоскопия
  • Удаление новообразований кожи
  • Плазмолифтинг
  • Фототерапия
  • Трихоскопия
  • Криодеструкция
  • Восстановление после хирургических вмешательств
  • Лечение аллергического, атопического дерматита, микозов кожи и ее придатков, заболеваний волос, акне, демодекоза, нейродермита

Светлана 07 Август 2021
Реально замечательный доктор. Все понравилось.
Наталія 22 Июль 2021
Лікар сподобався як фахівець і як людина! Лікар відповідала на всі запитання, була залучена в проблему, відповідала навіть на питання іншої теми. Лікар заспокоїла, сказала що все буде добре. До лікаря буду звертатися і рекомендую як фахівця, людина знаходиться на своєму місці
Анастасия 14 Июль 2021
Ми залишились всім задоволені, консультацію отримали та  сподіваємось, що поради лікаря допоможуть вирішити наше питання
Олександр 13 Июль 2021
Доктор сразу прописала определенный набор препаратов. Которые мы в принципе не готовы принимать. Был вопрос о коже головы. А препараты успокоительные. Хотя об этом никто не говорил и поэтому, к врачу мы больше не вернемся. Но врач внимательная и прописала рецепт.
Оксана 03 Июль 2021
Я пришла с большой проблемой, которую нужно было срочно решить. Доктор сразу назначила мне лечение. Уже все прошло! Я очень ей благодарна. Все хорошо.