Отзывы о враче Ефимова Юлия Александровна

Врач второй категории
Юлия Александровна проводит своим клиентам дерматоскопию, плазмолифтинг, фототерапию, удаляет новообразования кожи. Лечит аллергический, атопический дерматит, микозы кожи и ее придатков, заболевания волос, акне, демодекоз, нейродермит. Владеет техникой криодеструкции, электропарации, миостимуляции, криостимуляции. Помогает при восстановлениях после хирургических вмешательств. Владеет всеми методами удаления новообразований кожи а также техникой дерматоскопии на системе искусственного интеллекта FotoFinder.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Ирина 23 Апрель 2021
Мені все сподобалося. Я перший раз була у лікаря. Основну причину ми знайшли, виписали лікування. Я і надалі буду звертатися до даного лікаря.
Татьяна 30 Март 2021
Спасибо за квалифицированную консультацию.
Лилия 22 Март 2021
Все было хорошо. Доктор внимательная и вежливая. Отвечает на вопросы, сама задает. Мне все понравилось.
Єва 24 Март 2021
Доктор очень грамотная, профессионал своего дела, хорошая, молодая - так сказал ребёнок 9 лет, как говорится словами детей глоголит истина ! Всем рекомендуем !
Олена 27 Февраль 2021
Дуже приємний лікар! Дуже кваліфікована, зайвих питань не ставила і не лякала. Я залишилась під хорошим враженням. Лікування тільки починаю, про дієвість призначень поки нічого не можу сказати, а спілкуватись з лікарем було дуже приємно
Роман 20 Февраль 2021
Лікар уважна, все детально оглянула. Розповіла все, навіть те, що не питав. Дуже задоволений візитом.
Богдан 30 Январь 2021
Хороший врач, ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу и полностью осмотрела. Доволен посещением. Спасибо за сервис
Анастасія 26 Январь 2021
Очень понравился прием у врача и сам специалист. Мне задавали правильные вопросы, осмотрели, провели подробную консультацию. Назначили лечение без лишних средств и анализов. Все по делу.
Виктория 16 Январь 2021
Очень человечная, внимательная и квалифицированная доктор. Спасибо огромное! Рекомендую на сто процентов!
Оксана 25 Декабрь 2020
Очень внимательный врач, полностью проконсультировала по моей проблеме, я всем довольна. Буду обращаться повторно к данному специалисту!
5 6 7 chevron_right