Врач Трихолог, Дерматоонколог Ефимова Юлия Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Ефимова Юлия Александровна

Врач второй категории
Юлия Александровна проводит своим клиентам дерматоскопию, плазмолифтинг, фототерапию, удаляет новообразования кожи. Лечит аллергический, атопический дерматит, микозы кожи и ее придатков, заболевания волос, акне, демодекоз, нейродермит. Владеет техникой криодеструкции, электропарации, миостимуляции, криостимуляции. Помогает при восстановлениях после хирургических вмешательств. Владеет всеми методами удаления новообразований кожи а также техникой дерматоскопии на системе искусственного интеллекта FotoFinder.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Черниговская
МайДерм на Волошской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вт 16 Август Ср 17 Август Чт 18 Август keyboard_arrow_right
Любовь 10 Август 2022
Зустріч з Лікаркою пройшла чудово.
Галина 04 Февраль 2022
Я была в первій раз. Первое впечатление-все понравилось. Подход доктора понравился. И с той проблемой которой я обратилась я надеюсь будет результат мы прописали лечение, анализы еще буду сдавать. Буду работать с доктором.
Олена 25 Декабрь 2021
Мне очень понравилась врач, все хорошо объяснила и рассказала, провела удаление новообразований. Я очень довольна приемом
Анна 11 Декабрь 2021
Очень хороший врач, профессиональный. Хорошо кодифицирован. Очень помог.
Юлія 30 Ноябрь 2021
Юлия Александровна отличный врач! И медсестра у неё очень хорошая! Они спасли меня от ненужных трат, посмотрели меня, мы во всём разобрались. Я получила рекомендации. Осталась очень довольна.
Тамара 02 Ноябрь 2021
Лікар професійний, гарний спеціаліст. Зробила очікуване призначення. Залишилась задоволена.
Міхо 22 Октябрь 2021
Все сподобалося. У разі потреби, будемо звертатися знову
Раїса 19 Октябрь 2021
Все было отлично. Хорошая консультация. Доктор приятная женщина.
Анна 18 Сентябрь 2021
Робота Юлії Олександрівни доволі професійна. Ми зробили аналізи, визначили проблему (зрозумівши що проблема у середині), лікар назначила лікування, бо один шампунь мені не допоможе.Мене наразі все влаштовує.
Светлана 07 Август 2021
Реально замечательный доктор. Все понравилось.
5 6 7 8 chevron_right