Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматоонколог Ефимова Юлия Александровна на Doc.ua

Ефимова Юлия Александровна

Врач второй категории
Юлия Александровна проводит своим клиентам дерматоскопию, плазмолифтинг, фототерапию, удаляет новообразования кожи. Лечит аллергический, атопический дерматит, микозы кожи и ее придатков, заболевания волос, акне, демодекоз, нейродермит. Владеет техникой криодеструкции, электропарации, миостимуляции, криостимуляции. Помогает при восстановлениях после хирургических вмешательств. Владеет всеми методами удаления новообразований кожи а также техникой дерматоскопии на системе искусственного интеллекта FotoFinder.
Люменис на ст. м. Дарница
ул. Генерала Жмаченко, 2на карте
Комсомольский массивм. Дарница
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
МайДерм на Волошской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• НМУ им. А. А.Богомольца (2010)
  • Интернатура НМУ им. А. А.Богомольца (2012)

• Тематическое усовершенствование «Редкие и тяжелые дерматозы у детей» (2016)
  • «Дерматоскопия новообразований кожи» (2017)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога» (2018)

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов

• Дерматоскопия
  • Удаление новообразований кожи
  • Плазмолифтинг
  • Фототерапия
  • Трихоскопия
  • Криодеструкция
  • Восстановление после хирургических вмешательств
  • Лечение аллергического, атопического дерматита, микозов кожи и ее придатков, заболеваний волос, акне, демодекоза, нейродермита

Юлія 30 Ноябрь 2021
Юлия Александровна отличный врач! И медсестра у неё очень хорошая! Они спасли меня от ненужных трат, посмотрели меня, мы во всём разобрались. Я получила рекомендации. Осталась очень довольна.
Тамара 02 Ноябрь 2021
Лікар професійний, гарний спеціаліст. Зробила очікуване призначення. Залишилась задоволена.
Міхо 22 Октябрь 2021
Все сподобалося. У разі потреби, будемо звертатися знову
Раїса 19 Октябрь 2021
Все было отлично. Хорошая консультация. Доктор приятная женщина.
Анна 18 Сентябрь 2021
Робота Юлії Олександрівни доволі професійна. Ми зробили аналізи, визначили проблему (зрозумівши що проблема у середині), лікар назначила лікування, бо один шампунь мені не допоможе.Мене наразі все влаштовує.