Ефимова Юлия Александровна

Ефимова Юлия Александровна

Врач второй категории
Юлия Александровна проводит своим клиентам дерматоскопию, плазмолифтинг, фототерапию, удаляет новообразования кожи. Лечит аллергический, атопический дерматит, микозы кожи и ее придатков, заболевания волос, акне, демодекоз, нейродермит. Владеет техникой криодеструкции, электропарации, миостимуляции, криостимуляции. Помогает при восстановлениях после хирургических вмешательств. Владеет всеми методами удаления новообразований кожи а также техникой дерматоскопии на системе искусственного интеллекта FotoFinder.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторный прием — 360 грн.
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
МайДерм на Волошской
Повторный прием — 360 грн.
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• НМУ им. А. А.Богомольца (2010)
  • Интернатура НМУ им. А. А.Богомольца (2012)

• Тематическое усовершенствование «Редкие и тяжелые дерматозы у детей» (2016)
  • «Дерматоскопия новообразований кожи» (2017)
  • Тематическое усовершенствование «Дерматоонкология в практике врача-дерматовенеролога» (2018)

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов

• Дерматоскопия
  • Удаление новообразований кожи
  • Плазмолифтинг
  • Фототерапия
  • Трихоскопия
  • Криодеструкция
  • Восстановление после хирургических вмешательств
  • Лечение аллергического, атопического дерматита, микозов кожи и ее придатков, заболеваний волос, акне, демодекоза, нейродермита

Ирина 23 Апрель 2021
Мені все сподобалося. Я перший раз була у лікаря. Основну причину ми знайшли, виписали лікування. Я і надалі буду звертатися до даного лікаря.
Татьяна 30 Март 2021
Спасибо за квалифицированную консультацию.
Лилия 22 Март 2021
Все было хорошо. Доктор внимательная и вежливая. Отвечает на вопросы, сама задает. Мне все понравилось.
Єва 24 Март 2021
Доктор очень грамотная, профессионал своего дела, хорошая, молодая - так сказал ребёнок 9 лет, как говорится словами детей глоголит истина ! Всем рекомендуем !
Олена 27 Февраль 2021
Дуже приємний лікар! Дуже кваліфікована, зайвих питань не ставила і не лякала. Я залишилась під хорошим враженням. Лікування тільки починаю, про дієвість призначень поки нічого не можу сказати, а спілкуватись з лікарем було дуже приємно