Медицинский центр «Меданта»

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов. Направления клиники: вакцинация, ведение беременности, лабораторная диагностика, составление программ лечения, ультразвуковая диагностика и др. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30. На карте

Без района

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов.
Сотрудники медицинского центра — опытные врачи, высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт в медицинской практике, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

МЦ «Меданта» предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

• вакцинация;

• доступные цены;
  • индивидуальный подход;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Фахівець, яка проводила мені діагностику, була досвідчена. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Дарина, 05.01.2023

Мені не сподобалася кваліфікація медичного персоналу, який мене обслуговував, а саме лікаря. У мене виникли сумніви, відносно її кваліфікації. А ще, приміщення настільки мале, що місць для очікування немає і доводиться стояти!

Світлана, 04.10.2021

Один адміністратор на касі й на зустрічі клієнтів. Диван в холі замаленький й частина людей очікуючи чергу не поміщаються.

Наталия, 19.09.2021
Центры поблизости