Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ

«Оксфорд Медикал» на Березняковской предоставляет диагностические услуги высочайшего качества взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием для УЗ-диагностики, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

«Оксфорд Медикал» на Березняковской – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику всего организма.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка)
  • щитовидной железы
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки)
  • молочных желез
  • предстательной железы, органов мошонки
  • мочевого пузыря
  • почек и надпочечников
  • УЗ-скрининг во время беременности

Преимущества диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество диагностических услуг и профессиональное диагностическое заключение;
  • доступные цены;
  • квалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Всі дуже приємні та ввічливі у цій клініці, як персонал, так і самі лікарі. Сподобалося що в клініці немає ніяких черг, зробили все мені швидко та якісно. Загалом клініка мені дуже сподобалася.

Констянтин, 15.04.2024

Робила в цій клініці флюорографію, залишилась задоволеною, бо майже одразу отримала висновок.

Катерина, 04.04.2024

В клініці дуже хороший лікар УЗД спеціаліст, все мені розказав, пояснив. Лікарю дуже вдячна. Клініка хороша, все було дуже приємно, персонал уважний

Надія, 25.03.2024

Все чудово пройшло, клініка доволі хороша, все дуже сподобалося у клініці.

Крістіна, 08.03.2024

Все  було гарно у клініці. Пройшло все прекрасно та чудово. Обслуговування у клініці на найвищому рівні.

Андрій, 06.03.2024