96 отзывов

МРТ кабинет «Smart-диагностика»

• Парковка,

Мрт-кабинет «Smart-диагностика» предоставляет возможность быстро и качественно пройти исследование. Результаты выдаются уже через несколько часов. При помощи полученных данных, врачи могут поставить точное медицинское заключение. В кабинете используется исключительно современное и качественное оборудование. еще

ул. Вышгородская, 69. На карте

Подольский , м.Сырец

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Кабинет специализируется на МРТ-диагностике всего организма, аппарат мощностью 1,5 тесла. Есть возможность сделать  МРТ с введением контрастного вещества для постановки более точного диагноза. Специалисты центра проводят исследование головного мозга, всех отделов позвоночника, желчевыводящих путей, проверяют состояние магистральных сосудов мозга и шеи, также мы ввели новое исследование "МРТ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ". Заключение можем выдать  на немецком и английском языках.

Оборудование в «Smart-диагностика»

Все исследования проводятся с использованием МРТ-аппарата Philips Intera мощностью 1,5 Т. С помощью МРТ можно установить четкий диагноз по многим болезням, патологиям и травмам, в короткие сроки и оперативно поставить медицинское заключение. Проводятся обследования, как определенных органов тела, так и комплексные.

Услуги МРТ кабинета «Smart-диагностика»

Перечень услуг, предоставляемых кабинетом:

• МРТ головного мозга;
  • МРТ отделов позвоночника;
  • МРТ-ангиография магистральных сосудов шеи та головного мозга;
  • МРТ суставов;
  • МРТ органов брюшной полости;
  • МРТ органов малого таза;
  • МРТ молочных желез.

МРТ диагностика в центре проводится для взрослых и детей.

Преимущества МРТ-исследований

МРТ значительно безопасней, чем рентген или компьютерная томография. Две последние методики предусматривают использование вредного излучения. Оно не является смертельным, но весьма ограничивает частоту проведения процедур и сразу исключает возможность пройти несколько дообследований в день. В отличие от рентгена или КТ, МР-томография не создает для пациента лучевую нагрузку.

В центре «SMART Диагностика» от клиента не потребуют особенной подготовки к процедуре. Исключительно в некоторых случаях (например, если нужна более точная информация о состоянии головного мозга, органов брюшной полости или малого таза) докор может назначить введение контрастного вещества.

МРТ кабинет «Smart-диагностика» пользуется популярностью в Киеве. Также его знают клиенты из других крупных городов Германии, Израиля и Украины.

Не сподобалось що нема термінала у клініці, коли розплачуєшся готівкою квитанцію не видавали, заплатив гроші не зна кому не отримавши квитанцію

Михайло, 04.11.2020

Дуже уважний мед працівники клініки. Коли ми прийшли було там пусто та без черг, єдине що не сподобалось це великі ціни.

Вера, 15.10.2020

Не понравилось что, кроме больного не пустили никого и когда получили результаты обследования, сказали идти смотреть их дома.

Олег, 13.10.2020

Мені зовсім не сподобалось що все було російською мовою.

Володимир, 11.10.2020

Мені не сподобалось. Мені не надали знімок КТ на плівці. Лікар сказав бажано , щоб знімок був у традиційному вигляді. А клініка надала і навіть не запропонувала взяти цей знімок. Потім мені сказали що це додаткова послуга і сплачується окремо. Но не в цьому питання, а тому що ще раз треба їхати. Клініка надає інформацію на диску. Зараз далеко не кожен комп'ютер,облаштований системою для зчитування компакт-дисків. Є послуга на флешку. Це більш зручно, в мене була моя, але на мою вини не можуть. Такі моменти. Я не знаю як з професійної точки зору це. А це що стосується послуги. В інших клініках завжди надавали знімки без додаткової оплати.

Анастасия, 03.10.2020

ул. Князей Острожских, 46/2. На карте