Лікарня сімейної медицини

Диагностический центр клиники проводит широкий спектр диагностических исследований систем и органов, представляющий собою полный перечень компьютерной томографии. Для всестороннего обследования организма в центре применяются аппараты, обеспечивающие высококачественные изображения, такие как Siemens SOMATOM Emotion. еще

ул. Маршала Якубовского, 6. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Ипподром

Компьютерная томография в центре диагностики клиники «Лікарня сімейної медицини» производится на новейшем техническом обеспечении – Siemens SOMATOM Emotion.

Характеристики аппарата

Siemens SOMATOM Emotion генерирует изображения высокого качества, создавая изотропные картинки. Аппарат имеет в своем оснащении систему «CareDose», способствующую минимальному лучевому облучению.

В комплектацию SOMATOM Emotion входят функциональные дополнения трехмерной постобработки изображений, мультипланарной реконструкции, ангиографии, набор дополнительных программных, программно-аппаратных пакетов.

Клиническое применение

Siemens SOMATOM Emotion – аппарат экспертного класса для исследований человеческого тела при различных патологиях. Он обеспечивает качественную визуализацию, в том числе 3D, при минимальной длительности сканирования.

Оборудование SOMATOM Emotion используется в таких областях медицины:

• неврология – высокое качество изображения с построениями трехмерных реконструкций при исследованиях сосудов головного мозга, шеи, для быстрого и информативного исследования головного мозга при инсульте, опухолевых поражениях позвоночника;
  • хирургия, онкология, терапия – протоколы диагностики кишечника, разрешающие детализировать любые изменения его стенок, острые, хронические заболевания органов брюшной полости, средостения, грудной клетки, малого таза;
  • урология – точное исследование мочевыделительной системы при мочекаменной болезни, послеоперационных изменений, онкологических заболеваний;
  • отоларингология – быстрые и качественные исследования ЛОР-органов;
  • стоматология – способствует планированию имплантации.

Я довольна всем. Все устроило, все понравилось.

Юлия, 11.11.2017

Я хотіла б виразити подяку лікарю, яка робила контраст. Вона виставила мені швидкість і, навіть, трішки знеболила. Вона мені все виставила. Я навіть не помітила як це все відбулось. В наступний раз прийду тільки до Вас.

Светлана, 04.10.2017

Все влаштувало,все зробили на вищому рівні.

Валентина, 03.10.2017

Очень быстро все, приняли, сделали и дали результат.

Оксана, 10.08.2017

Очень хорошее обслуживание, быстро дали заключительный итог. Очень все хорошо.

Ольга, 02.08.2017
Центры поблизости