МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кратчайшие сроки, благодаря высокой квалификации специалистов еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также, медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Дуже сподобалось обслуговування лікаря. Діагностику проводив невролог, на жаль не записала прізвище лікаря (лікар чоловік). Лікар дуже уважний, з дитиною знайшов спільну мову. Дуже гарно все пройшло, дитина взагалі не нервувала. Ми дуже задоволені залишились

Михаил, 17.04.2021

Дали подробную информацию по поводу возможных проблем, а также рекомендацию на лечение.

Анатолий, 11.03.2021

Делала в клинике ЭЭГ. Прием начался точно в указанное время. Персонал вежливый, внимательный. Врач компетентный. Заключение долго ждать не пришлось. И вишенка на торте. Выронила в приемной шапку, когда уходила, поняла, что ее нет. И в приемной не оказалось. Персонал связался с сотрудником СБ, он оперативно просмотрел записи с камер. Шапка была найдена возле входа, выкинутая незадачливым воришкой, после того как он услышал, что ее идут искать по камерам. Поразила заинтересованность персонала в том, чтобы помочь клиенту найти вещь, которую он сам потерял. Это пять

Ольга, 16.01.2021

Замечательная клиника. Приветливый и внимательный персонал! Спасибо большое доктору, который делал МРТ обследование.

Оксана, 15.11.2020

Добрый день, хочу поделится своим визитом в клинику Dr. Spin 31.10.2020 .Что сказать работники на рецепшине оказались не тактичны и безграмотны в своей работе. Мало того что поменяли день, 10 раз меняли время, так ещё в наглую на моё время провели другого человека. Знайте что с вами может быть тоже самое.

Виктория, 30.10.2020
Центры поблизости