МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кротчайшие сроки, благодаря высокой квалификации наших специалистов. еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Швидко прийняли, я запізнилась на п'ять хвилин, сервіс був дуже приємний. Я навіть не відчула, що я була в лікарні або в подібному закладі. Приємно, без зайвих питань, нічого не можу сказати.

Валентина, 13.03.2019

Лікар, який проводив ультразвукове дослідження, дуже гарний. Все спокійно, на питання відповідав дуже гарно, все пояснював. Дуже задоволені. Все дуже швидко, ми нічого не чекали, все добре.

Евгения, 22.02.2019

В целом мне понравилось, диагностику провели хорошо. Работой клиники довольны, но прием немного задержался, там вышла накладка с пациентом, но нам принесли извинения за задержку.

Владимир, 20.02.2019

В принципі, мене все влаштовує, як клієнта. Для першого разу я всім задоволена. Прийняли так, як я записувалась.

Нина, 07.02.2019

Проходила МРТ-диагностику. Всем осталась довольна. Все очень вежливо и вовремя. Внутри достаточно комфортно. Все результаты исследование получила быстро. Обязательно еще буду обращаться.

Татьяна, 14.01.2019
Центры поблизости

ул. Соломенская, 17 (Киевская клиническая больница №4, корпус №1, в рентгенотделении). На карте

Соломенский

4.4