МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кротчайшие сроки, благодаря высокой квалификации наших специалистов. еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Анкета у них була не дуже, і також оформлення результату діагностики було російською мовою, це не сподобалося.Лікар шикарна, все чудово.

Дарія, 12.06.2020

Очень долго ждала визита, а доктора вообще в это время не было в клинике.

Катерина, 20.05.2020

Все отлично. Персонал вежлив, чисто, уютно. Приехал раньше назначенного времени, а через 15 минут уже приступили к процедуре. Спасибо.

Володимир, 19.05.2020

Я всім задоволена. Нас зустріли, ми приїхали навіть раніше. Нас зразу прийняли, як з'явилася така можливість. Повністю зробили обстеження. Навіть був момент коли пацієнт поворушився, вони все переробили. Зробили роботу якісно. Знімки й диск нам віддали зразу. І на електронну почту ми очікуємо опис обстеження. Дуже добре що не потрібно їхати другий раз. Чуйні та добродушні, уважні працівники.

Наталия, 08.05.2020

Встретили, сделали быстро все, по времени.

Игорь, 03.05.2020
Центры поблизости