МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кротчайшие сроки, благодаря высокой квалификации наших специалистов. еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский, Шевченка , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Рекомендует

Меня все более чем устроило. Цена соответствует качеству.

Игорь, 22.12.2017

Рекомендует

Все было хорошо в клинике. Я пришла раньше и приняли меня раньше, чем записывали. Все быстро, по делу.

Екатерина, 21.12.2017

Рекомендует

Отзывы самые отличные. Всем рассказала уже о клинике. Доктор мой проверил уже результаты, даже спросили где делала МРТ.

Любовь, 09.12.2017

Не рекомендует

В диагностическом центре все было отлично, но врач отметил очень плохое качество МРТ (даже на диске). У нас были снимки с другого центра (МРТ 0,4 Тс), которые врач назвал лучшими, чем др. Спин (1,5 Тс.)

Михаил, 02.12.2017

Рекомендует

Дуже задоволені обслуговуванням, швидко, дуже вдячні.

Алла, 02.12.2017
Центры поблизости