МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кротчайшие сроки, благодаря высокой квалификации наших специалистов. еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Очень хороший прием, высший балл. Прекрасно встретили, все прекрасно сделали, квалифицированную консультацию дали. Результат обследования сбросили на электронную почту, хорошее описание результатов обследования.

Евгения, 12.07.2019

Очень понравилось в клинике. Все на высшем уровне. Персонал уделил очень много внимания, когда мне стало немного плохо. Не один человек, а все действительно переживали.

Альона, 04.06.2019

Я не довольна, больше никогда в этот центр не пойду. Мало того, что не корректное описание МРТ, так еще и врач написал данные, которые он выдумал сам. Я с ней говорила по телефону, она мне сказала, «Я нічого не знаю, можете приїжджати зі своїми документами, будемо розбиратися». А то, что я с другого города и должна опять ехать это нормально? Я буду переделывать МРТ.

Ольга, 25.04.2019

Я полностью довольна. Отличая клиника, спасибо.

Юлия, 14.04.2019

Швидко прийняли, я запізнилась на п'ять хвилин, сервіс був дуже приємний. Я навіть не відчула, що я була в лікарні або в подібному закладі. Приємно, без зайвих питань, нічого не можу сказати.

Валентина, 13.03.2019
Центры поблизости

пр. Воздухофлотский, 52. На карте

Чоколовка, Соломенский

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский

ул. Соломенская, 17 (Киевская клиническая больница №4, корпус №1, в рентгенотделении). На карте

Соломенский

4.4