МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кратчайшие сроки, благодаря высокой квалификации специалистов еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Шевченковский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также, медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Никогда и никому не рекомендую делать МРТ в этом центре у врача Семенюк Веры Петровны. В 2019 году после мрт в другом центре мне был поставлен диагноз: МРТ-ознаки дегенеративно-дистрофичних поперекового відділу хребта. Грижа L4-L5 (глубиной до 0,52 см, шириной у основания 1,68 см) и протрузии L2-L3 (глубиной до 0,28 см),L3-L4( глубиной до 0,30 см), L5-S1 (глубиной до 0,24 см и шириной 1,0 см) межпозвоночных дисков. И вот спустя 2 лет блокад, произошло чудо на обследования мрт в «діагностичному центрі МРТ центр «Доктор Спін»» грижа и часть протрузий просто рассосались бесследно согласно заключения врача : МРТ-ознаки дегенеративно-дистрофічних змін поперекового відділу хребта. Протрузія диска L4-L5 (до 0,3 см). Спондилоартроз L5-S1. Снимок ужасного качества! А 900 грн просто выбросила "на ветер"! Коментарий врача к снимку и заключению отсутствовал, просто ждите заключение на почту!

Алла, 29.04.2022

Мене насторожило те, що в описі лікаря не було вказано, що у мене в носовій пазусі є кіста. Тобто, по опису у мене все добре та ідеально. Про кісту нічого не сказали, й це дивно! Тому що три роки назад я робила МРТ і у мене була кіста в носовій пазусі. А так, все добре.

Євгенія, 18.01.2022

В клініці була діагностиці, лікар на прийомі не промовила ні слова, навіть нічого не пояснила. Лікар зробила свою роботу і відправила мене на ресепшен. На ресепшен абсолютно непривітні люди, також мені нічого не пояснила. Висновок діагностики був незрозумілий та неінформаційний.  Я дуже незадоволена своїм візитом

Анастасія, 26.07.2021

Был какой-то не приветливый персонал. Все как то очень сумбурно. И без позитива.

Елизавета, 19.07.2021

В принципе, все хорошо. Единственное, что их аппарат работает очень медленно. И не дают наушники. А эти звуки в МРТ аппарате, очень сильно давят на мозг. Поэтому, все время было нестабильное состояние.

Дарья, 21.06.2021
Центры поблизости