МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кратчайшие сроки, благодаря высокой квалификации специалистов еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также, медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

В клініці була діагностиці, лікар на прийомі не промовила ні слова, навіть нічого не пояснила. Лікар зробила свою роботу і відправила мене на ресепшен. На ресепшен абсолютно непривітні люди, також мені нічого не пояснила. Висновок діагностики був незрозумілий та неінформаційний.  Я дуже незадоволена своїм візитом

Анастасія, 26.07.2021

Был какой-то не приветливый персонал. Все как то очень сумбурно. И без позитива.

Елизавета, 19.07.2021

В принципе, все хорошо. Единственное, что их аппарат работает очень медленно. И не дают наушники. А эти звуки в МРТ аппарате, очень сильно давят на мозг. Поэтому, все время было нестабильное состояние.

Дарья, 21.06.2021

Дуже сподобалось обслуговування лікаря. Діагностику проводив невролог, на жаль не записала прізвище лікаря (лікар чоловік). Лікар дуже уважний, з дитиною знайшов спільну мову. Дуже гарно все пройшло, дитина взагалі не нервувала. Ми дуже задоволені залишились

Михаил, 17.04.2021

Дали подробную информацию по поводу возможных проблем, а также рекомендацию на лечение.

Анатолий, 11.03.2021
Центры поблизости