МРТ центр «Доктор Спин»

• Парковка,

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кратчайшие сроки, благодаря высокой квалификации специалистов еще

• Пн-Вс: 9:00-20:00

ул. Стеценко, 19. На карте

Шевченковский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также, медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Сподобалася клініка, дуже хороша клініка. Всім рекомендую цю клініку.

Віталій, 10.03.2024

Сподобалася клініка, все пройшло нормально.

Валентина, 10.03.2024

Сподобалася клініка, все було добре. Все супер, претензій ніяких немає до клініки.

Сергій, 10.03.2024

Сподобалася клініка, все було гарно, все дуже добре пройшло.

Ольга, 07.03.2024

Нормально все пройшло. Гарна клініка, дівчата дуже хороші працюють на рецепції.

Інга, 04.03.2024

бульвар Кольцова, 14д . На карте