МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кратчайшие сроки, благодаря высокой квалификации специалистов еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Шевченковский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также, медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Дуже сподобалася клініка. У клініці чисто, гарно, зручно, комфортно. Дуже швидко видали результати, ніж в інших клініках де ми були. Тому клініка нам повністю підійшла, з радістю будемо ще сюди звертатися.

Ірина, 16.02.2024

Мені все сподобалося. В клініці мене дуже швидко прийняли, обслужили чітко, висновок діагностики надіслали на пошту як і обіцяли, диски надали відразу. Обслужили фахово

Жанна, 05.02.2024

Дуже приємні дівчата на рецепції. Лікарі дуже уважні у клініці. Чисто, хороше відношення до пацієнтів. Дуже мені сподобалось.

Олександра, 28.01.2024

Прийшов вчасно, зразу прийняли. Все зробили добре, молодці.

Олексій, 28.01.2024

Оцінка найнижча, оскільки я дуже сумніваюся у об'єктивності результату, який надіслали через годину, це викликає недовіру, мені потрібна професійна розшифровка.

Дацюк, 22.01.2024
Центры поблизости