МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кротчайшие сроки, благодаря высокой квалификации наших специалистов. еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Всё было быстро, компетентные специалисты.

Марія, 14.02.2020

Вежливое обслуживание, приятный персонал.

Лариса, 10.02.2020

Красиво, чисто, уютно, тихо. На ресепшене приветливо и уважительно встретил персонал.

Рогшона, 03.02.2020

Доктор-УЗИ специалист очень внимательная, все детально рассказала и объяснила. Мне все понравилось

Диана, 31.01.2020

Сподобалися інноваційна техніка та відношення персоналу.

Алексей, 22.01.2020
Центры поблизости

ул. Харьковские шоссе 121. На карте

Дарницкий

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

ул. Регенераторная, 4, корп. 13, оф. 1. На карте