МРТ центр «Доктор Спин»

Медицинский центр «Доктор Спин» предлагает широкий спектр МРТ исследований. Центр оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа, который обеспечивает лучшее диагностическое качество изображений. «Доктор Спин» — центр, где клиенты получают качественные результаты исследований в кротчайшие сроки, благодаря высокой квалификации наших специалистов. еще

ул. Стеценко, 19. На карте

Подольский, Шевченка , м.Святошин, м.Нивки, м.Дорогожичи

Медицинский центр «Доктор Спин» оборудован магнитно-резонансным томографом Philips Intera 1.5 TESLA закрытого типа.

Центр предлагает Вам широкий спектр МРТ исследований и обеспечивает лучшую скорость и высокое качество всех типов исследований, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, а также динамические исследования гипофиза, простаты и брюшной полости.

В команду центра входят доктора высшей категории с большим опытом работы. Специалисты постоянно повышают квалификацию на различных радиологических конференциях, в том числе международных, что позволяет внедрять новые методы и совершенствовать качество диагностики.

Благодаря круглосуточной поддержке инженерной группы, медицинский центр «Доктор Спин» имеет стабильно высокое качество продукта.

Также медицинский центр использует последние достижения IT технологий, благодаря чему каждый может получить заключение доктора-рентгенолога и цифровую копию МРТ-пленки на электронную почту.

Я ждала долго снимок, а так девочки приятные, доктор тоже приятный.

Марина, 14.06.2018

Дуже дякую, мене влаштувала якість обстеження, вже показала результати лікарю.

Ганна, 09.06.2018

Понравилось, все четко было объяснено, хорошо, доходчиво, сервис мне тоже понравился.

Елена, 01.06.2018

Хорошее обслуживание, все удобно, когда проходишь обследование выдают бахилы, халат и шапочку.

Дмитрий, 07.05.2018

Хороший врач, все доступно объяснил, все понравилось.

Ксения, 19.04.2018
Центры поблизости