169 отзывов

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

• Оплата карточкой,

В ПолиКлинике на Привокзальной каждый пациент может пройти точную и современную УЗИ-диагностику всех органов и систем у пациентов взрослого и детского возраста. Все исследования проходят на ультразвуковом сканере последнего поколения MyLab 50. еще

• Вс: 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

ПолиКлиника на Привокзальной – это полностью новая и отвечающая всем украинским и европейским стандартам клиника, с современным и точным оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур. Так, в ПолиКлинике на Привокзальной, пациентам предоставляется весь комплекс УЗИ диагностик организма.

Услуги ПолиКлиники на Привокзальной (Моєї клініки)

Виды УЗИ диагностик, которые можно пройти в ПолиКлинике на Привокзальной:

• нейросонография (УЗИ мозга в педитарии);
  • УЗИ щитовидки и области слюнных желез;
  • УЗИ молочных желез (у мужчин и женщин);
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ кожи и подкожной клетчатки;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • трансавагинальное УЗИ органов малого таза (ОМТ) у женщин;
  • трансабдоминальное УЗИ ОМТ у мужчин и женщин;
  • УЗИ мочевика и мочевыводящих путей;
  • трансректальное УЗИ предстательной железы (мужчины);
  • УЗИ органов мошонки (мужчины);
  • УЗИ почек и надпочечников;
  • УЗИ скрининг фолликула (фолликулометрия);
  • дупплексное сканирование сосудов внутренних органов;
  • дупплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головы и шеи;
  • УЗИ сердца – ЭхоКГ (эхокардиография);
  • дупплексное сканирование суставов.

Все вышеперечисленные УЗИ исследования в ПолиКлинике на Привокзальной проводятся с помощью нового, многофункционального ультразвукового сканера от одного из лидеров УЗИ аппаратуры Esaote – MyLab 50.

Данный аппарат, MyLab 50, обладает следующими преимуществами:

• детальный уровень визуализации;
  • 19 дюймовый LCD монитор с антибликовым покрытием;
  • большой выбор режимов ультразвукового исследования.

Клініка мені сподобалася, усе було вчасно, без запізнень. Лікар кваліфікован.

Надія, 08.10.2021

Мне пришлось три раза обращаться к персоналу на рецепции, так как на меня просто не обратили внимание. Неправильно записали данные. И относиться персонал клиники к пациентам очень некорректно.

Максим, 09.08.2021

Дуже уважні лікарі, прийом дуже сподобався!

Наталія, 14.07.2021

В клинике нет специального кабинета для сдачи анализа, который был мне нужен. Меня отвели в гинекологический кабинет. В принципе, претензий нет. Я анализ сдал, и результаты получил. Но вот то, что не подготовлены условия для этого. Быть размещённым в кабинете гинекологии, а в коридоре ходят люди и в любой момент может зайти доктор! Это немного неудобно.

Игорь, 10.06.2021

Довго чекав черги. В клініці дуже тісно.

Артем, 28.04.2021

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский

ул. Полуботка,7. На карте