Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

«Модерный диабетический центр» – центр современной эндокринологии, где проводится диагностика патологий с помощью современного оборудования. В центре проводится диагностика сахарного и гестационного диабета, ожирения, метаболического синдрома, нарушений работы надпочечников, патологий щитовидной железы и др. Высококвалифицированные врачи отлично справляются с оборудованием эксперт-класса и самыми современными методиками, благодаря чему каждый пациент получает максимальную помощь еще

• Сб: выходной

ул. Зоологическая, 3д. На карте

Шевченковский , м.Шулявская, м.Политехнический институт

«Модерный диабетический центр» собрал в своих стенах врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук, заслуженных деятелей медицины Украины, которые имеют большой опыт работы и известны далеко за пределами страны. Высокая квалификация врачей, новейшее оборудование и комплексный подход в диагностике позволяют получать высокое качество лечения.

В центре принимают эндокринологи, врач УЗИ, невролог, педиатр, ортопед-травматолог, подолог, кардиолог. Если кроме инструментальной диагностики, пациенту необходимо сдать определенные анализы, сделать это можно в «Модерном диабетическом центре», где также расположена лаборатория. Это поможет сэкономить время и пройти диагностику в кратчайшие сроки в одном месте.

Диагностические услуги, которые предоставляют в «Модерном диабетическом центре»:

• дуплексное сканирование:
    • артерий и вен верхних и нижних конечностей;
    • сосудов головы;
    • сосудов шеи;
  • эхокардиография;
  • электрокардиограмма;
  • УЗИ-исследования:
    • надпочечников;
    • молочной железы;
    • мягких тканей любой локализации;
    • почек;
    • органов малого таза (трансабдоминально);
    • органов брюшной полости;
    • мочеполовой системы у мужчин;
    • щитовидной железы с допплерографией;
    • мошонки.

Оборудование:

• 12-канальный электрокардиограф;
  • немецкая УЗИ-система SIEMENS последнего поколения.

Преимущества «Модерного диабетического центра»:

• современное диагностическое оборудование;
  • применение инновационных технологий;
  • партнерство с ведущими клиниками мира.

Очікувала прийом п'ятнадцять хвилин. Для мене це не принципово, але якщо людина поспішає, то в приватних клініках та за такі гроші, потрібно вчасно приймати. Ставлення лікарів гарне.

Виталий, 12.03.2020

Человек, который сидел на рецепции, почему то, на весь холл начал кричать, какая у меня процедура. Это, немного странно и не комфортно. Когда я пришла, то еще ждала запись, десять минут. Мне сказали, что нужно включить оборудование. Я рассчитывала, что приду на назначенное время и сразу приступим к процедуре, оказалось, что нужно ждать.

Дарья, 16.05.2019
Ответ клиники
Уважаемая Дарья, Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам жаль, что визит в клинику MDC расстроил Вас. Мы внимательно рассмотрели Вашу жалобу и сделали соответствующие выводы. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. Если решите обратиться к нашим специалистам вновь. Мы заботимся о здоровье и хорошем настроении наших пациентов. Доброго Вам здоровья!
24.05.2019

Стоит два аппарата для бахил, а бахил нет.

Татьяна, 06.03.2018

Мне все понравилось. Очень понравился узист, очень хорошо все объяснил. Нет никаких жалоб. Очень благодарна. Цена тоже устроила. Все прекрасно. Я довольна. Спасибо больше. Буду пользоваться дальше Вашими услугами.

Людмила, 14.11.2017

Все понравилось, записалась еще на прием.

Марина, 08.11.2017

ул. Кольцевая дорога, 1, ТРЦ «Respublika Park». На карте