Медлайн, медицинский центр

• Оплата карточкой,

Медицинский центр семейной медицины «МедЛайн» располагает современно оборудованным диагностическим кабинетом, где проводится кольпоскопия, дерматоскопия, ультразвуковые исследования, нейросонография, ЭКГ и пр. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

Пр-т. Героев Сталинграда, 20. На карте

Шевченковский , м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

пр. Воздухофлотский, 52. На карте

Шевченковский , м.Шулявская, м.Политехнический институт

• Диагностический центр
    • Сб: выходной

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Медицинский центр семейной медицины «МедЛайн» предлагает своим маленьким и взрослым пациентам качественные диагностические услуги опытных специалистов по таким направлениям, как семейная медицина (терапия), кардиология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, офтальмология, дерматовенерология, гинекология, эндокринология, неврология и др.

Услуги диагностического отделения «МедЛайн»

Медицинский центр «МедЛайн» располагает оборудованным современной аппаратурой кабинетом диагностики, где проводятся обследования по следующим направлениям:

• УЗИ-диагностика органов и систем для детей и взрослых (врачи-диагносты проводять УЗ-исследования как в клинике, так и осуществляют выезд на дом);
  • дуплексное сканирование;
  • нейросонография;
  • функциональная диагностика;
  • ЭКГ для взрослых и детей;
  • рентгенография (в двух проекциях);
  • дерматоскопия;
  • кольпоскопия.

Оборудование Центра семейной медицины «МедЛайн»

Аппаратура «МедЛайн»:
• кольпоскоп С150 – стереоскопический бинокулярный кольпоскоп даёт объемное трехмерное изображение, что позволяет наилучшим образом исследовать и оценить выпуклости, впадины и кровеносные сосуды.
• дерматоскоп QM-1-101E фирмы KaWe применяется для визуального исследования кожи. Обеспечивает 10-ти кратное увеличение структуры кожных покровов, что позволяет провести точную диагностику пигментных изменений кожи.
• электрокардиограф трехканальный ЭКЗТ-12-01 Геолин – это новое современное поколение цифровых электрокардиографов, позволяющих провести исследования работы сердца.
• ультразвуковой сканер Philips-ATL HDI-5000.

Все понравилось, все было хорошо. Спасибо.

Татьяна, 27.09.2018

Все отлично. Единственное, что мы не могли найти клинику, нет вывесок.

Дмитро, 09.06.2018

Очень внимательно обслужили, даже не ожидала, что так будет. И врач понравился, и девочки на рецепции хорошие.

Светлана, 03.05.2018

Я заметил, когда заходил, что они являются учасниками " Бонус+" от ПриватБанка, но при расчете у меня не было никаких бонусов.

Дмитрий, 05.03.2018

Для меня это дико - в 21 веке получать заключение диагностики от врача в письменном виде, которое потом никто не может прочитать.

Сергей, 02.12.2017

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте