200 отзывов

• Оплата карточкой,
  • Сб: выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , м.Оболонь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Маршала Малиновского, 13. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Замість лікаря була лаборант, що винесла документ з копією підпису лікаря. Ставлення байдуже.

Сергій, 15.06.2020

Я просила что бы мне дали пленку, а мне ее не дали. Это единственная моя жалоба. А так, все хорошо. Мне дали диск.

Ирина, 09.03.2020

Хорошее обслуживание, все улыбаются, все дружелюбные. Но не все прозрачно и понятно. Мне не нравиться менеджмент и организация клиники. Допустим, мне сразу не сказали, что флюорография идет без снимка, пришлось идти отдельно доплачивать. Можно было сразу это уточнить. И я бы сказал, что мне снимок нужен.

Иван, 21.02.2020

Приветливый, отличный персонал. Проконсультировали, ответили на все вопросы.

Дмитрий, 11.02.2020

Нам прозвучала разная информация. В письме было указано на запись на девять часов, она пришла туда и ей сказали что она записана на восемь сорок, пришла на узи, но попала почему-то на кардиограмму. Ей сказали подождать пару минут и что постараются найти место, в итоге про ее забыли на пол часа и рядом посадили пару людей которые кашляют. Я свою жену записывал как беременную на узи. Персонал поступил очень не красиво со стороны моей жены.

Екатерина, 15.10.2019

Очень добродушный персонал. Качественно и быстро проводиться обслуживание клиентов. Делала рентгенографию тазобедренного сустава, удивилась, но через несколько минут получила результат по снимку. Успехов вашей клинике, в вашей благородной профессии!

Любовь, 07.10.2019

Запомнился хороший интерьер в клинике. Доктор хорошая профессиональная, профессионал мне показалась она не только в той узкой специализации в которой мы. Но видно что она грамотная в тех отношениях, в наших общих проблемах очень все быстро в клинике нам сказали что нужно ждать результаты этого обследование до десяти мин, нам все вынесли и результаты нам выдали на руки. В той клинике мы отказались потому что это очень долго надо было ждать.

Таисия, 30.07.2019

Все прошло отлично, быстро. Помогли справится с маленьким ребенком. Все сделано для маленьких детей: игрушки, хороший кабинет, чистый. Все хорошо.

Ерік, 28.05.2019

Мне запомнилось вежливое отношение, что тебя внимательно выслушали, с тобой спокойно разговаривали, в отличии от государственных поликлиник, где на тебя все рычат. Мне очень понравилось и обслуживание, и клиника, и отношение, все очень хорошо.

Галина, 11.04.2019

Все супер. Результаты выдали очень быстро, и приняли тоже очень хорошо.

Надежда, 06.04.2019

Мы очень довольны клиникой, и особенно доктором, который проводил энцефалограмму.

Тимофей, 27.02.2019

Клиника хорошая, на диагностике понравился внимательный и индивидуальный подход к клиенту, потому что на приеме был пожилой человек с проблемным слухом. Рекомендации даны по делу.

Ганна, 13.02.2019

Первый раз были в клинике "Медиком". Очень понравилось - чистенько, аккуратно, уютно. Персонал приветливый, обходительный. Вовремя приняли на обследование, врач на УЗИ внимательный.

Валентина, 09.02.2019

Проводили в этой клинике диагностику слуха. Все провели по времени, как записывалась на 15:00, так и прошла. Истомина Светлана все провела оперативно, очень хороший доктор. Рекомендую!

Юлия, 03.12.2018

Нас вовремя доставили, вовремя все сделали, вовремя отвезли. Мы очень довольны. Потому что мама в плохом состоянии и нам это было очень удобно. Мы очень благодарны.

Любовь, 24.11.2018

Лікар, який робив езофагогастродуоденоскопію неуважний, байдужий, йому якось все паралельно. Також дуже не сподобалась медсестра, може навіть нагрубити пацієнту.

Галина , 21.11.2018

Час очікування був мінімальним, робота рецепції на сто відсотків. Всім задоволені, досить швидко. Сподобалось.

Андрей, 09.11.2018

Всё понравилось, хороший доктор, внимательный, всё объяснила.

Назар, 30.10.2018

Я очень доволен остался, будем обращаться.

Владимир, 22.06.2018

Все хорошо, оценка 4 только за очень дорогие услуги.

Ирина, 31.05.2018

Все отлично, все прекрасно, прекрасный персонал, все произошло быстро без каких-либо заминок, коллектив доброжелательный, я в восторге.

Ольга, 23.08.2017

Все мне понравилось, все было достаточно профессионально, на высшем уровне.

Карина, 22.08.2017

Получили в полном объеме информацию, за которую было заплачено.

игорь, 19.08.2017

Врач, который нас принимал, хороший, замечательный, корректный. А вот старший администратор Елена на ресепшене, ее надо конечно обучить, чтобы она не хамила при работе с клиентами.

Анатолий, 09.08.2017

Все было нормально, долго не ждал, никаких претензий.

Олександр, 04.08.2017

ул. Платона Майбороды, 8. На карте