Отзывы о диагностическом центре Визиум, медицинский центр

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Матвій, 09.03.2024

Мне понравилось, что на ресепшене сидят три девушки и не спорят между собой, а дружелюбные и приятные. Зачастую в других местах, когда заходишь и там собраны вместе несколько работников, то они или спорят или разговаривают на повешенных тонах и это очень не комфортно, а тут три девочки сидят и это выглядит гармоничным. В клинике всё хорошо убрано, в белом цвете и логотип клиники красивый.

Людмила, 07.03.2024

Все якісно, професійно, швидко, вчасно. Зауважень до персоналу не було

Сергій, 05.03.2024

Сподобалася клініка. Також сподобалося відношення персоналу до пацієнтів у клініці.

Данило, 04.03.2024

Хочу подякувати за чуйність, високопрофесійність працівниці  яка мені провела ЕХОКАРДІОГРАФІЯ та була увага до мене.

Катерина, 23.02.2024

Задоволений комфортом в клініці, звертатимуся, дякую.

Семен, 19.02.2024

Візит пройшов швидко, діагностика пояснена чітко та зрозуміло.

Данііл, 07.02.2024

Комфортна клініка, діагностику зробили якісно, планую подальше лікування в клініці.

Ольга, 07.02.2024

В клініці все гарно, все добре, культурно, чисто, професійно

Оксана, 19.01.2024

Доктор, которая проводила мне допплеграфию сосудов, очень хорошая и приятная в общении, во время приема все рассказывает, показывает и делает одновременно, мне это очень понравилось. Девочки на ресепшен очень приятные, на все вопросы ответили, замечаний не было

Ніна, 04.01.2024

В цілому хороший сервіс, усе зробили швидко, зрозуміло. Не маю жодних питань.

Олександр, 02.01.2024

Не повністю надали інформацію, хоча я попереджала перед діагностикою, що саме мене цікавить і мене запевнили, що все покаже діагностика УЗД. Можу сказати, що гроші витрачені марно.

Ірина, 27.12.2023

Дуже все подобається в клініці, професійно все було. Нема ніяких питань.

Людмила, 23.12.2023

Все було добре, мене гарно обслужили в клініці

Катерина, 15.12.2023

Прийняли вчасно, прям хвилинка у хвилинку, й лікар УЗД дуже усе добре пояснив, розказав, питань не маю більше.

Александра, 06.12.2023

Понравилось обслуживание, персонал, визит прошёл хорошо.

Олександр, 10.11.2023

Клініка хороша. Все сподобалось. Привітний персонал.

Вадим, 09.11.2023

Доктор УЗИ-специалист не внимательная. На проблему которую указывала я, не сразу обратила на это внимание, долго что искала. Мне прием не понравился, больше не пойду

Аноним, 25.12.2020

В клинике все хорошо, только тесно. Приходится ожидать приема в одном коридоре, а ресепшен находится в другом коридоре. Не очень удобно.

Елена, 19.12.2019

В клинике очень, тепло, уютно, вежливый персонал.

София, 13.12.2019

Саме обслуговування в клініці, дуже сподобалося! З дівчатами на рецепції та з лікарем, все було добре. Єдине, що мене не влаштувало, те що нам не передзвонили. Довелося самим їхати до клініки та записуватися на обстеження. Я ходила по вулиці та чекала, півтори години, своєї черги.

Катерина, 07.10.2019

Спасибо, врач, который проводил диагностику, очень хороший и внимательный.

Анна, 07.05.2019

Все хорошо. Время ожидание где-то 5 минут.

Олександр, 30.10.2018

Хорошая клиника, хороший персонал, обслуживание качественное и все сделали вовремя. Спасибо большое.

Дарья, 29.10.2018

Все было очень хорошо, нам все понравилось, оперативно. Спасибо.

Татьяна, 27.10.2018

ул. Андрея Малышко, 31. На карте