Визиум, медицинский центр

Диагностическое отделение медицинского центра Визиум предлагает пациентам комплекс услуг инструментальной диагностики: ультразвуковые исследования, нейросонография, эхокардиография, электрокардиограмма. Для выявления патологических процессов, постановки наиболее точного диагноза специалисты клиники применяют в работе электрокардиограф MortaraELI 230 с широким перечнем функциональных возможностей. еще

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Диагностические услуги центра Визиум

В диагностическом отделении центра «Росток» представлен широкий перечень инструментальных диагностических исследований:

• УЗ-исследования:
  • нейросонография;
  • эхокардиография;
  • электрокардиограмма.

Технологии диагностического центра Визиум

Для выявления патологий в кратчайшие сроки эксперты клиники используют высокотехнологичный портативный электрокардиограф MortaraELI 230.

Преимущества MortaraELI 230:

• широкие возможности по обработке электрокардиограммы;
  • абсолютное качество снятия сигналов ЭКГ;
  • уникальный алгоритм интерпретации позволяет проводить автоматический достоверный анализ ЭКГ взрослым, детям (с 1-й недели жизни до 16 лет);
  • электрокардиограф выбирает лучшие 10 секунд записи для отображения на дисплее, что способствует уменьшению времени снятие электрокардиограммы.

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Матвій, 09.03.2024

Мне понравилось, что на ресепшене сидят три девушки и не спорят между собой, а дружелюбные и приятные. Зачастую в других местах, когда заходишь и там собраны вместе несколько работников, то они или спорят или разговаривают на повешенных тонах и это очень не комфортно, а тут три девочки сидят и это выглядит гармоничным. В клинике всё хорошо убрано, в белом цвете и логотип клиники красивый.

Людмила, 07.03.2024

Все якісно, професійно, швидко, вчасно. Зауважень до персоналу не було

Сергій, 05.03.2024

Сподобалася клініка. Також сподобалося відношення персоналу до пацієнтів у клініці.

Данило, 04.03.2024

Хочу подякувати за чуйність, високопрофесійність працівниці  яка мені провела ЕХОКАРДІОГРАФІЯ та була увага до мене.

Катерина, 23.02.2024