«РостОк», медицинский центр

Диагностическое отделение медицинского центра «РостОк» предлагает пациентам комплекс услуг инструментальной диагностики: ультразвуковые исследования, нейросонография, эхокардиография, электрокардиограмма. Для выявления патологических процессов, постановки наиболее точного диагноза специалисты клиники применяют в работе электрокардиограф MortaraELI 230 с широким перечнем функциональных возможностей. еще

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Диагностические услуги центра «РостОк»

В диагностическом отделении центра «Росток» представлен широкий перечень инструментальных диагностических исследований:

• УЗ-исследования:
    • почек;
  • нейросонография;
  • эхокардиография;
  • электрокардиограмма.

Технологии диагностического центра «РостОк»

Для выявления патологий в кратчайшие сроки эксперты клиники используют высокотехнологичный портативный электрокардиограф MortaraELI 230.

Преимущества MortaraELI 230:

• широкие возможности по обработке электрокардиограммы;
  • абсолютное качество снятия сигналов ЭКГ;
  • уникальный алгоритм интерпретации позволяет проводить автоматический достоверный анализ ЭКГ взрослым, детям (с 1-й недели жизни до 16 лет);
  • электрокардиограф выбирает лучшие 10 секунд записи для отображения на дисплее, что способствует уменьшению времени снятие электрокардиограммы.

Доктор УЗИ-специалист не внимательная. На проблему которую указывала я, не сразу обратила на это внимание, долго что искала. Мне прием не понравился, больше не пойду

Аноним, 25.12.2020

В клинике все хорошо, только тесно. Приходится ожидать приема в одном коридоре, а ресепшен находится в другом коридоре. Не очень удобно.

Елена, 19.12.2019

В клинике очень, тепло, уютно, вежливый персонал.

София, 13.12.2019

Саме обслуговування в клініці, дуже сподобалося! З дівчатами на рецепції та з лікарем, все було добре. Єдине, що мене не влаштувало, те що нам не передзвонили. Довелося самим їхати до клініки та записуватися на обстеження. Я ходила по вулиці та чекала, півтори години, своєї черги.

Катерина, 07.10.2019

Спасибо, врач, который проводил диагностику, очень хороший и внимательный.

Анна, 07.05.2019
Центры поблизости