22 отзыва

Медицинский центр «М и Д»

Медицинский центр «М и Д» предоставляет широкий спектр диагностических услуг. Здесь проводят УЗ-диагностику всех органов, а также функциональные исследования: электрокардиографию, кольпоскопию, спирографию, эхометросальпингоскопию. Все обследования проводятся на современном оборудовании ведущих мировых производителей. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Бойчука, 18А. На карте

Печерский , м.Зверинецкая

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

В медицинском центре «М и Д» пациенты имеют возможность пройти функциональные исследования и ультразвуковую диагностику широкого спектра. Все диагностические процедуры проводятся опытными врачами-диагностами с помощью качественного современного оборудования, которое позволяет обнаружить нарушения в работе органов на самых ранних стадиях заболевания и подобрать наиболее эффективную методику дальнейшего лечения пациета

Услуги медицинского центра «М и Д»:

• молочных желез
  • фолликулометрия
  • щитовидной железы
  • тазобедренных суставов
  • артерий и вен верхних и нижних конечностей

Функциональная диагностика:

• ЭКГ в 12 отделениях с расшифровкой
  • Спирография
  • Эхометросальпингоскопия
  • Холтеровское мониторирование артериального давления

Оборудование медицинского центра «М и Д»:

• УЗИ-аппарат Toshiba Xario (Япония) с конвексным, линейным, трансвагинальным, секторным и 4D датчиками, которые позволяют проводить широкий спектр диагностических исследований
  • Шестиканальный электрокардиограф HEACO 600G (Великобритания) с отображением до 12 каналов ЭКГ в режиме «реального времени»
  • Монитор артериального давления по Холтеру Meditech ABPM-04 (Венгрия)
  • Спирограф Mir Medical Spirolab II позволяет точно определить глубину и частоту дыхательных движений
  • Кольпоскоп МК-300 Scaner (Украина)
  • Гематологический анализатор 5-diff Erba Lachema Elite 5 (Чехия) для проведения лабораторной диагностики

Внимательный и вежливый врач, приемом осталась довольна. Ответили на все мои вопросы, дали рекомендации.

Ирина, 22.07.2020

Остались довольны, более чем ожидали, сделали снимки, все хорошо.

Ирина, 25.10.2018

Хороший очень врач, что проводил УЗИ, очень понравилось.

Марина, 08.09.2018

Очень хорошее обслуживание, очень профессиональный доктор-узист. Спасибо огромное.

Оксана, 04.07.2018

ул. Тургеневская, 38. На карте