Отзывы о диагностическом центре Medicinе group (Медицина груп)

• Парковка,

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Расположение удобное, персонал вежливый.

Ірина, 03.12.2018

Меня все устроило, прием начался вовремя, доктор достаточно быстро провела обследование, все сделала, распечатала результаты.

Зинаида, 29.11.2018

Хорошее обслуживание, квалифицированные работники, в клинике комфортно, уютно.

Оксана, 19.11.2018

Мы немного опоздали, объяснили ситуацию, что такси немного задержалось, но меня сначала не хотели принимать, говорили, что времени уже нет и было много разных неадекватных нюансов, нормально не встретили, не провели, ужасное отношение, мне не понравилось.

Елена, 12.11.2018

Я пришла точно, все было подготовлено. Мне очень понравилось, все приятно, все хорошо. Особенно понравилась доктор, очень внимательна, грамотная, серьезно подошла. Буду рекомендовать.

Светлана, 12.11.2018

Удобное расположение клиники в центре, хорошая ценовая политика на акционные предложения, очень приветливый персонал, никаких вопросов не возникло. Врач очень понравился, осталась довольна.

Людмила, 07.11.2018

Все устроило, все было комфортно и качественно провели обследование. Спасибо.

Анна, 29.10.2018

Единственное, что долго искали, где находится, а так все хорошо.

Светлана, 29.10.2018

Отнеслись хорошо, но у меня есть предположение, что техника не совсем хорошая. Прием происходил в полуподвальном помещении и аппарат - УЗИ, которым меня смотрели, был переносным, но это мое субъективное мнение, я не могу точно знать о его качестве.

Владимир, 26.10.2018

Все отлично. Провели диагностику на уровне.

Наталия, 23.10.2018

Адекватно отвечала, врач вызвала доверие.

Светлана, 23.10.2018

Клиника меня записала на 19.00, но когда я пришла , они сказали что работают до 19.00 и клиника закрывается, я должна была прийти раньше, это странно. Меня все -таки приняли, но сотрудница на рецепции была не очень довольна. А доктор, который проводил УЗИ, мне понравился.

Анастасия, 22.10.2018

Обстеження пройшло добре, лікар добре пояснила все, давала відповіді на всі запитання, прийом відбувся вчасно.

Евгения, 18.10.2018

Все хорошо, все в порядке, претензий нет.

Алена, 18.10.2018

Я довольна приемом, отношение персонала очень хорошее. Спасибо.

Людмила, 09.10.2018

Лікар хороша, але сама клініка- це таке маленьке приміщення, пофарбовані стіни, одне ліжко і один УЗД-апарат.

Ксения, 01.10.2018

Все нормально, ничего плохого не могу сказать.

Кристина, 20.09.2018

Приняли хорошо, доктор профессионал своего дела. Спасибо.

Роман, 17.09.2018

Отличный персонал и отличное обслуживание. Я всем остался доволен. Спасибо.

Юрий, 17.09.2018

Нас очень внимательно встретили. Все прошло прекрасно. Работают прекрасные специалисты. Есть хорошее оборудование.

Добрыня, 14.09.2018

Мне все понравилось, но клинику немного сложно найти.

Юлия, 03.09.2018

В клинике не было терминала, пришлось бегать,снимать деньги.

Павел, 01.08.2018

Хороший, внимательный доктор, хорошо меня посмотрела, все рассказала. Спасибо доктору, я полностью довольна результатом.

Вікторія, 26.07.2018

Все хорошо сделали, персонал вежливый и приветливый.

Павел, 19.07.2018

Затримали по часу, тому що ксерокс зламавсь.

Юлия, 18.07.2018

Проспект Голосеевский, 59-б. На карте